ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बेगूसराय में किसान पर ताबड़तोड़ फायरिंग, अपराधियों ने मामूली विवाद में मारी गोली

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों ने पुलिस को चुनौती देते हुए जहां रात में सोए अवस्था में बेखौफ अपराधियों ने किसान को गोली मारकर घायल कर दिया. घटना तेघड़ा था

बेगूसराय में किसान पर ताबड़तोड़ फायरिंग, अपराधियों ने मामूली विवाद में मारी गोली
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में एक बार फिर अपराधियों ने पुलिस को चुनौती देते हुए जहां रात में  सोए अवस्था में बेखौफ अपराधियों ने किसान को गोली मारकर घायल कर दिया. घटना तेघड़ा थाना क्षेत्र के चौठय दियार की है. घायल किसान की पहचान मधुरापुर वार्ड नंबर 25 निवासी राम विनोद सिंह के पुत्र राजन कुमार के रूप में की गई है.


बताया जाता है कि राजन कुमार खाना-पीना खाकर सोने के लिए घर से डेरा पर चला गया, उसी दरमियान सोए अवस्था में अपराधियों ने उन्हें गोली मारकर घायल कर दिया और अपराधी मौके से फरार हो गए. गोली की आवाज सुनकर वहां पर मौजूद मजदूर जब वहां पहुंचे तो राम विनोद सिंह को खून से लथपथ देखने के बाद इसकी सूचना परिजनों को दी. 


मौके पर परिजनों ने पहुंचकर आनन-फानन में इलाज के लिए उसे एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया जहां स्थिति चिंताजनक बनी हुई है. परिजनों ने बताया कि राम विनोद सिंह किराए का घर लेकर खेत की रखवाली करते थे. 2 दिन पहले किसी से खेत में परवल को लेकर विवाद हुआ था. परिजनों ने उसी मामले में गोली मारकर घायल करने की आशंका जताई है. फिलहाल तेघड़ा थाने की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर सारे बिंदुओं पर जांच पड़ताल में जुट गई है. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें