ब्रेकिंग
केंद्रीय मंत्री बंदी संजय कुमार का बेटा गिरफ्तार, POCSO एक्ट के तहत गंभीर आरोपधनकुबेर निकला बिहार का इंजीनियर गोपाल कुमार, EOU की रेड में करोड़ों की संपत्ति और निवेश का खुलासापूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर भीषण हादसा: बिहार के एक ही परिवार के 5 लोगों की मौत, कंटेनर में घुसी तेज रफ्तार कारचांदी के आयात पर नई पाबंदियां लागू, सरकार ने फ्री लिस्ट से हटाकर ‘रिस्ट्रिक्टेड’ कैटेगरी में डाला; विदेशी मुद्रा भंडार बचाने पर फोकस‘सम्राट कैबिनेट में केवल परिवारवादी और क्रिमिनल’, बिहार सरकार पर फिर बरसे तेजस्वी यादवकेंद्रीय मंत्री बंदी संजय कुमार का बेटा गिरफ्तार, POCSO एक्ट के तहत गंभीर आरोपधनकुबेर निकला बिहार का इंजीनियर गोपाल कुमार, EOU की रेड में करोड़ों की संपत्ति और निवेश का खुलासापूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर भीषण हादसा: बिहार के एक ही परिवार के 5 लोगों की मौत, कंटेनर में घुसी तेज रफ्तार कारचांदी के आयात पर नई पाबंदियां लागू, सरकार ने फ्री लिस्ट से हटाकर ‘रिस्ट्रिक्टेड’ कैटेगरी में डाला; विदेशी मुद्रा भंडार बचाने पर फोकस‘सम्राट कैबिनेट में केवल परिवारवादी और क्रिमिनल’, बिहार सरकार पर फिर बरसे तेजस्वी यादव

Bihar Crime News: चार साल की मासूम के साथ रेप, चॉकलेट खिलाने के बहाने बंद दुकान में किया गंदा काम

Bihar Crime News: बिहार के बेगूसराय में चार साल की मासूम बच्ची के साथ बदमाशों ने रेप की वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने आंगनबाड़ी केंद्र में पढ़कर घर लौटने के दौरान बच्ची को हवस का शिकार बनाया.

crime news
बच्ची से दुष्कर्म
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Crime News: बिहार के बेगूसराय में बदमाशों ने एक 4 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। आंगनबाड़ी केंद्र से पढ़ कर लौटने के दौरान दरिंदों ने चॉकलेट खिलाने का लालच देकर बच्ची को बुलाया और बंद दुकान के अंदर ले जाकर जबरन दुष्कर्म किया। 


खून से लथपथ बच्ची किसी तरह से घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी। स्थानीय लोगों ने आरोपी को पकड़कर बलिया थाना पुलिस को हवाले कर दिया है। पुलिस ने बच्ची को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां पीड़िता की मेडिकल जांच कराई गई है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और पूरे मामले की जांच में जुट गई है।


घटना की जानकारी मिलते ही एसपी मनीष और बलिया डीएसपी नेहा कुमारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे और घटना से जुड़ी जानकारी ली। एसपी ने बताया कि शिकायत मिली थी कि एक बच्ची के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। बच्ची को मेडिकल जांच करने के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया और आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें