ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

बेगूसराय: बेलगाम ट्रक ने बाइक को रौंदा, हादसे में बाइक सवार की दर्दनाक मौत

BEGUSARAI: बेगूसराय में तेज रफ्तार का कहर एक बार फिर देखने को मिला। जहां ट्रक ने बाइक सवार दो लोगों को रौंद दिया। इस हादसे में बाइक सवार एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही दर्दनाक म

बेगूसराय: बेलगाम ट्रक ने बाइक को रौंदा, हादसे में बाइक सवार की दर्दनाक मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में तेज रफ्तार का कहर एक बार फिर देखने को मिला। जहां ट्रक ने बाइक सवार दो लोगों को रौंद दिया। इस हादसे में बाइक सवार एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना तेघड़ा थाना क्षेत्र के एनएच-28 के पास की है। 

मृतक की पहचान तेघड़ा थाना अंतर्गत मुतलूपुर वार्ड नंबर-16 निवासी शिवजी यादव के 28 वर्षीय पुत्र सतीश कुमार यादव के रूप में की गयी। जबकि घायल की पहचान नीतीश यादव के रूप में हुई है। बताया जाता है कि मृतक सतीश कुमार यादव अपने रिश्तेदार को बाइक पर बिठाकर उन्हें घर छोड़ने के लिए जा रहे थे। तभी इसी दौरान तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें रौंद दिया। जिससे सतीश यादव की घटनास्थल पर ही मौत हो गई जबकि नीतीश यादव घायल हो गया। जिसे इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है जहां इलाज जारी है।


घटना की सूचना पर पहुंची तेघड़ा थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। तेघड़ा थाने की पुलिस ने बताया कि ट्रक ने बाइक सवार दो लोगों को रौंद दिया जिसमें एक की मौत हो गयी जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल है। वही घटना के बाद ड्राइवर ट्रक लेकर फरार हो गया। मिली जानकारी के अनुसार मृतक सतीश यादव दूध व्यवसायी थे। इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। वही गांव में सन्नाटा पसरा हुआ है। 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

JITENDRA

FirstBihar संवाददाता