ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

नाबालिग बच्ची को नशा खिलाकर 2 युवकों ने किया गैंगरेप, आरोपी फरार

BANKA: नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप का मामला बांका में सामने आया है। घटना पंजवारा थाना क्षेत्र के विक्रमपुर मोड़ के पास की है। जहां दो बहसी युवकों ने गैंगरेप की इस बड़ी घटना क

नाबालिग बच्ची को नशा खिलाकर 2 युवकों ने किया गैंगरेप, आरोपी फरार
Santosh Singh
2 मिनट

BANKA: नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप का मामला बांका में सामने आया है। घटना पंजवारा थाना क्षेत्र के विक्रमपुर मोड़ के पास की है। जहां दो बहसी युवकों ने गैंगरेप की इस बड़ी घटना को अंजाम दिया। घटना के बाद से आरोपी फरार हो गये जिसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है लेकिन दोनों आरोपी अब भी पुलिस गिरफ्तर से बाहर है।


गैंगरेप की यह घटना शनिवार की बताई जा रही है। पीड़िता ने बताया कि लाइन होटल के पास दो युवक अचानक आए और उसे घसीटते हुए अपने साथ ले गये। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया तब मनचलों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी और जबरन नशा खिला दिया। नशे में होने के बाद दोनों युवकों ने बारी-बारी से मुंह काला किया। पीड़िता को जब होश आया तो वह चिख-चिख कर रोने लगी। जिसके बाद इस बात की जानकारी उसने अपने परिजनों को दी।




परिजनों ने पंजवारा थाने में मामला दर्ज कराया और आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की। हरकत में आई पुलिस ने पीड़िता का मेडिकल जांच कराया। वही फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। हालांकि अब तक आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है। पीड़ित परिजन आरोपी की गिरफ्तारी की मांग करते हुए न्याय की गुहार लगा रहे हैं।