ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

बिहार में बेखौफ हुए बदमाश, औरंगाबाद में तीन लोगों को मौत के घाट उतारा

AURANGABAD: बिहार में बेखौफ बदमाश एक के बाद एक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं बावजूद इसके पुलिस अपराधियों पर अंकुश लगाने में विफल साबित हो रही है। ताजा मामल

बिहार में बेखौफ हुए बदमाश, औरंगाबाद में तीन लोगों को मौत के घाट उतारा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

AURANGABAD: बिहार में बेखौफ बदमाश एक के बाद एक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं बावजूद इसके पुलिस अपराधियों पर अंकुश लगाने में विफल साबित हो रही है। ताजा मामला औरंगाबाद से सामने आया है जहां तीन अलग-अलग घटनाओं में बदमाशों ने तीन लोगों की जान ले ली। रविवार की देर रात अपराधियों ने तीन लोगों की चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया।


पहली घटना बारुण थाना क्षेत्र धुरिया गांव की है, जहां रविवार की रात तालाब की रखवाली कर रहे 40 वर्षीय किसान की गोली मारकर हत्या कर दी। हत्या के पहले बदमाशों ने पंकज कुमार को चाकू मारकर बूरी तरह से घायल कर दिया था। दूसरी घटना ओबरा थाना क्षेत्र के पूर्णाडीह गांव के पास की है, जहां अपराधियों ने एक पेट्रोल पंप कर्मी की चाकू मारकर बेरहमी से हत्या कर दी। मृतक की पहचान दाउदनगर निवासी 26 वर्षीय बिक्रम कुमार के रूप में की गई है।


इधर, दाउदनगर थाना क्षेत्र में बदमाशों ने घर से बुलाकर एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी। मृतक की पहचान नालबंद टोला निवाली दिनेश यादव के 16 वर्षीय बेटे अक्षय कुमार की रूप में हुई है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों शवों को पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।