ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

औरंगाबाद में 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद, तस्कर को नहीं पकड़ पाई पुलिस

AURANGABAD : जिला पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है. औरंगाबाद पुलिस ने 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद किया है. हथियार तस्कर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया है.घटना औ

औरंगाबाद में 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद, तस्कर को नहीं पकड़ पाई पुलिस
First Bihar
1 मिनट

AURANGABAD : जिला पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है. औरंगाबाद पुलिस ने 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद किया है. हथियार तस्कर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया है.


घटना औरंगाबाद जिले के बारूण थाना क्षेत्र की है, जहां सिरिस गांव में एक घर में छुपाकर रखा गया 660 ग्राम हीरोइन और 1 किलो अफीम को जब्त किया गया है. एसडीपीओ अनूप कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सुचना मिली थी जिसके बाद एक टीम का गठन कर यह कार्रवाई की गयी. हालांकि पुलिस की इस कार्रवाई में धंधेबाज़ मौके से भागने में सफल रहा.


औरंगाबाद एसडीपीओ अनूप कुमार ने फरार तस्कर की पहचान कर लिए जाने की बात कही है. डीएसपी ने बताया कि अंतर्राष्ट्रीय बाजार में बरामद की गयी मादक पदार्थों की कीमत साढ़े तीन करोड़ है और पुलिस के लिए यह एक अच्छी उपलब्धि है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता