ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

औरंगाबाद में 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद, तस्कर को नहीं पकड़ पाई पुलिस

AURANGABAD : जिला पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है. औरंगाबाद पुलिस ने 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद किया है. हथियार तस्कर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया है.घटना औ

औरंगाबाद में 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद, तस्कर को नहीं पकड़ पाई पुलिस
First Bihar
1 मिनट

AURANGABAD : जिला पुलिस को एक बड़ी सफलता हाथ लगी है. औरंगाबाद पुलिस ने 3.5 करोड़ की हेरोइन बरामद किया है. हथियार तस्कर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया है.


घटना औरंगाबाद जिले के बारूण थाना क्षेत्र की है, जहां सिरिस गांव में एक घर में छुपाकर रखा गया 660 ग्राम हीरोइन और 1 किलो अफीम को जब्त किया गया है. एसडीपीओ अनूप कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सुचना मिली थी जिसके बाद एक टीम का गठन कर यह कार्रवाई की गयी. हालांकि पुलिस की इस कार्रवाई में धंधेबाज़ मौके से भागने में सफल रहा.


औरंगाबाद एसडीपीओ अनूप कुमार ने फरार तस्कर की पहचान कर लिए जाने की बात कही है. डीएसपी ने बताया कि अंतर्राष्ट्रीय बाजार में बरामद की गयी मादक पदार्थों की कीमत साढ़े तीन करोड़ है और पुलिस के लिए यह एक अच्छी उपलब्धि है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AKASH KUMAR

FirstBihar संवाददाता