ब्रेकिंग
अब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांच

मुहर्रम जुलूस के दौरान बवाल, दो गुटों के बीच तलवारबाजी और मारपीट में डिप्टी कलेक्टर समेत 6 लोग घायल

ARWAL: बड़ी खबर अरवल से आ रही है, जहां मुहर्रम जुलूस के दौरान ताजिया निकालने को लेकर दो गुट आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों के बीच तलवारबाजी और मारपीट की घटना में सीनियर डिप्टी कलेक्

मुहर्रम जुलूस के दौरान बवाल, दो गुटों के बीच तलवारबाजी और मारपीट में डिप्टी कलेक्टर समेत 6 लोग घायल
Mukesh Srivastava
1 मिनट

ARWAL: बड़ी खबर अरवल से आ रही है, जहां मुहर्रम जुलूस के दौरान ताजिया निकालने को लेकर दो गुट आपस में भिड़ गए। दोनों पक्षों के बीच तलवारबाजी और मारपीट की घटना में सीनियर डिप्टी कलेक्टर समेत 6 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।


घायल सीनियर डिप्टी कलेक्टर समेत सभी लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। अस्पताल में लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई है। अरवल एसपी सदर अस्पताल पहुंचे हैं। ताजिया निकालने को लेकर दोनों पक्षों के बीच बात बढ़ गई थी।


घटनास्थल पर भारी संख्या में पुलिस बल को तैनात किया गया है। दोनों पक्षों के बीच हुई तलवारबाजी और मारपीट में कई अन्य लोगों के भी घायल होने की खबर है। जिले के तमाम बड़े अधिकारी हालात पर नजर बनाए हुए हैं।