ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

अररिया में खौफनाक वारदात, 13 साल के लड़के ने किया 7 साल के मासूम का मर्डर, लाश को शौचालय की टंकी में छुपाया

ARARIA : बिहार में इन दिनों बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. अररिया जिले से एक ऐसी खौफनाक वारदात सामने आई है. जिसने लोगों को सोचने पर मजबूर कर दिया है. वारदात

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

ARARIA : बिहार में इन दिनों बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. अररिया जिले से एक ऐसी खौफनाक वारदात सामने आई है. जिसने लोगों को सोचने पर मजबूर कर दिया है. वारदात सामने आने के बाद पुलिस भी सकते में है. दरअसल महज 13 साल के एक नाबालिग लड़के ने 7 साल के मासूम का मर्डर कर दिया. उसने गला दबाकर मासूम की जान ले ली. 


यह खौफनाक वारदात जिले के भरगामा थाना इलाके के पोठिया गांव की है. जहां 13 साल के एक नाबालिग लड़के ने 7 साल के मासूम का मर्डर कर दिया. हत्या की खबर मिलते ही पूरे इलाके में सनसनी फैल गई. नाबालिग लड़के ने मर्डर करने के बाद मासूम की लाश को शौचालय की टंकी में छुपा दिया. आरोपी नाबालिग गांव का ही रहने वाला है. मिली जानकारी के मुताबिक नाबालिग ने पप्पू यादव के घर से मूंग की चोरी की थी. इसे रौनक ने देख लिया था. रौनक ने इसकी शिकायत अपने माँ-बाप से कर दी थी. रविवार की शाम उसने चॉकलेट का लोभ देकर रौनक को एकांत में ले गया और गला दबाकर हत्या कर दी. 


वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस ने आरोपी लड़के को हिरासत में ले लिया है. भरगामा थाना पुलिस  ने मासूम की शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है. मृतक की मां ममता देवी ने आरोप लगाया कि उसी के गांव के ग्रामीण का नाबालिग बेटा उसके बेटे रौनक को चॉकलेट का लोभ देकर अन्यत्र कहीं लेजाकर उसकी गला दबाकर हत्या कर दी. ग्रामीणों की सख्ती से पूछताछ के बाद नाबालिग लड़के ने अपना गुनाह कबूला. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


टैग्स