ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

9 साल से फरार वारंटी गिरफ्तार : अरवल पुलिस ने भेजा जेल

ARWAL : अरवल पुलिस ने मारपीट के मामले में 9 वर्षों से फरार चल रहे एक वारंटी को गिरफ्तार कर लिया है। अरवल जिले के रामपुर चौरम थाने की पुलिस ने थानाक्षेत्र के हैबसपुर गांव से उस

9 साल से फरार वारंटी गिरफ्तार :  अरवल पुलिस ने भेजा जेल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ARWAL : अरवल पुलिस ने मारपीट के मामले में 9 वर्षों से फरार चल रहे एक वारंटी को गिरफ्तार कर लिया है। अरवल जिले के रामपुर चौरम थाने की पुलिस ने थानाक्षेत्र के हैबसपुर गांव से उसे दबोचा है। 


इस संबंध में रामपुर चौरम थानाध्यक्ष सिंटू कुमार ने बताया कि मारपीट के मामले में एक वारंटी 9 साल से फरार था। जिसे गिरफ्तार किया गया है। न्यायालय द्वारा निर्गत वारंट के आधार पर उसके घर हैबसपुर गांव में छापेमारी की गई और उसे धर-दबोचा गया।


गिरफ्तार वारंटी के खिलाफ वर्ष 2015 में मारपीट का एक मामले में रामपुर चौरम थाने में प्राथमिक दर्ज कराई गई थी। पुलिस को चकमा देकर वह कई वर्षों से फरार चल रहा था। गुप्त सूचना के आधार पर उसे उसके घर से ही गिरफ्तार किया गया है। हैबसपुर गांव निवासी कामेश्वर सिंह के पुत्र अरविंद कुमार के रूप में उसकी पहचान की गई है। फिलहाल गिरफ्तार वारंटी को जेल भेज दिया गया है।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें