ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

नालंदा में मानवता हुई शर्मसार: लाठी-डंडे से पीटकर 6 माह की बच्ची की हत्या, परिवार के 4 लोग भी घायल

NALANDA: बिहार के नालंदा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां अपराधियों ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर एक छह माह की बच्ची की जान ले ली। बदमाशों ने इस दौरान परिवार के अन्य सद

नालंदा में मानवता हुई शर्मसार: लाठी-डंडे से पीटकर 6 माह की बच्ची की हत्या, परिवार के 4 लोग भी घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: बिहार के नालंदा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां अपराधियों ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर एक छह माह की बच्ची की जान ले ली। बदमाशों ने इस दौरान परिवार के अन्य सदस्यों के साथ भी मारपीट की। जिसमें 4 लोग बुरी तरह से घायल हो गये हैं। घटना वेना थाना क्षेत्र के चंदौरा गांव की है। इस घटना से पीड़ित परिवार काफी दहशत में हैं। 


छह माह की बच्ची की पहचान बलिराम पासवान की बेटी साइना कुमारी के रूप में हुई है। जबकि अन्य घायलों की पहचान बलिराम पासवान, सर्विला देवी, सोनी कुमारी और रामाकांत पासवान के तौर पर हुई है। अपराधियों की पिटाई से सभी बुरी तरह से घायल हो गये है। घायल सभी एक ही परिवार के सदस्य हैं जिन्हें इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


पीड़ित परिवार ने बताया कि कुछ दिन पहले गांव में दो पक्षों के बीच झगड़ा हुआ था। जिसमें बच्ची के पिता ने बीच-बचाव किया था। उसी रंजिश में आज बदमाश हथियार से लैस होकर घर में घुसे और लाठी-डंडे से सभी की पिटाई करने लगे। पिटाई से परिवार का 5 सदस्य बुरी तरह से जख्मी हो गए। बदमाशों ने छह माह की बच्ची को भी नहीं छोड़ा। उसकी भी लाठी-डंडे से बेरहमी पूर्वक पीटा जिससे बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गयी और विम्स में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 


थानाध्यक्ष मुकेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि इलाज के दौरान बच्ची के मौत की सूचना मिली है परिवार के अन्य सदस्य का इलाज बिहारशरीफ सदर अस्पताल में चल रहा है। उन्होंने बताया कि इस मामले में जो भी दोषी होंगे उन्हें बख्शा नहीं जाएगी। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।