ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

3 साल की भांजी को मामा ने ऐसा थप्पड़ मारा कि हो गई मौत, शव जलाकर पहुंच गया थाने

DESK: महाराष्ट्र के उल्हासनगर में दिल को दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां 3 साल की मासूम बच्ची की हत्या मामा ने कर दी। पुलिस ने इस मामले में बच्ची के मामा को गिरफ्तार किय

3 साल की भांजी को मामा ने ऐसा थप्पड़ मारा कि हो गई मौत, शव जलाकर पहुंच गया थाने
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: महाराष्ट्र के उल्हासनगर में दिल को दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां 3 साल की मासूम बच्ची की हत्या मामा ने कर दी। पुलिस ने इस मामले में बच्ची के मामा को गिरफ्तार किया है। कलयुगी मामा ने 3 साल की भांजी को ऐसी थप्पड़ मारी की मौके पर ही मौत हो गयी। फिर पत्नी और रिक्शावाले साथी के साथ मिलकर शव को जलाकर थाने पहुंच गया। पुलिस ने जब कड़ाई से पूछताछ की तब मामा ने मुंह खोला।  


क्या है मामला जानिये?

18 नवंबर को बच्ची के लापता होने की शिकायत दर्ज की गई थी। 

20 नवंबर को बच्ची का अधजला शव मिला।

 पुलिस की जांच में पता चला कि बच्ची के मामा ने ही उसकी हत्या की थी।

 मामा ने कबूल किया कि उसने मजाक-मजाक में बच्ची को थप्पड़ मारा था, जिससे उसकी मौत हो गई थी। 

घबराकर उसने शव को जलाने की कोशिश की।


कलयुगी मामा की करतूत 

उल्हासनगर में रहने वाली 3 साल की बच्ची 18 नवंबर से लापता थी। उसके मामा ने पुलिस में बच्ची के लापता होने की शिकायत दर्ज कराई थी। हालांकि, पुलिस को शक हुआ और उसने मामा से पूछताछ की। पूछताछ के दौरान मामा ने कबूल किया कि उसने बच्ची को मजाक-मजाक में थप्पड़ मारा था, जिससे उसकी मौत हो गई। घबराकर उसने शव को जलाने की कोशिश की।


पुलिस ने की कार्रवाई

पुलिस ने कार्रवाई करते हुए मामा को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस उपायुक्त सचिन गोरे ने बताया कि पुलिस ने इस मामले में एक विशेष टीम का गठन किया था और तकनीकी विश्लेषण के आधार पर आरोपी को गिरफ्तार किया गया है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।