ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

CAA के खिलाफ बिहार बंद : हाजीपुर में जाप समर्थकों ने गांधी सेतु को किया जाम, पूर्णिया में भी बवाल

VAISHALI/PURNIA : सिटिजन अमेंडमेंट एक्ट के खिलाफ आज का बंद भले ही वामदलों ने बुलाया हो लेकिन सड़क पर सबसे ज्यादा सक्रिय जन अधिकार पार्टी के नेता और कार्यकर्ता दिख रहे हैं। पप्

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

VAISHALI/PURNIA : सिटिजन अमेंडमेंट एक्ट के खिलाफ आज का बंद भले ही वामदलों ने बुलाया हो लेकिन सड़क पर सबसे ज्यादा सक्रिय जन अधिकार पार्टी के नेता और कार्यकर्ता दिख रहे हैं। पप्पू यादव के समर्थकों ने हाजीपुर में सड़क पर उतरकर गांधी सेतु को जाम कर दिया है। गांधी सेतु जाम होने की वजह से पटना आने जाने वाले वाहनों की लंबी कतार सड़क पर लग गई है। 


उधर पूर्णिया और खगड़िया में भी जन अधिकार पार्टी के कार्यकर्ता सुबह से सड़क पर दिख रहे हैं। इन कार्यकर्ताओं ने बिहार बंद को सफल बनाने के लिए सड़क पर चल रही गाड़ियों को निशाना बनाया है।


आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में देशभर में प्रदर्शन हो रहा है। इस कानून के खिलाफ विपक्षी पार्टियां लगातार मोदी सरकार के खिलाफ हंगामा और प्रदर्शन कर रही है।  वाम दलों समेत सभी विपक्षी पार्टियों ने इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बताया है।


टैग्स