ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

CAA के खिलाफ बिहार बंद : हाजीपुर में जाप समर्थकों ने गांधी सेतु को किया जाम, पूर्णिया में भी बवाल

VAISHALI/PURNIA : सिटिजन अमेंडमेंट एक्ट के खिलाफ आज का बंद भले ही वामदलों ने बुलाया हो लेकिन सड़क पर सबसे ज्यादा सक्रिय जन अधिकार पार्टी के नेता और कार्यकर्ता दिख रहे हैं। पप्

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

VAISHALI/PURNIA : सिटिजन अमेंडमेंट एक्ट के खिलाफ आज का बंद भले ही वामदलों ने बुलाया हो लेकिन सड़क पर सबसे ज्यादा सक्रिय जन अधिकार पार्टी के नेता और कार्यकर्ता दिख रहे हैं। पप्पू यादव के समर्थकों ने हाजीपुर में सड़क पर उतरकर गांधी सेतु को जाम कर दिया है। गांधी सेतु जाम होने की वजह से पटना आने जाने वाले वाहनों की लंबी कतार सड़क पर लग गई है। 


उधर पूर्णिया और खगड़िया में भी जन अधिकार पार्टी के कार्यकर्ता सुबह से सड़क पर दिख रहे हैं। इन कार्यकर्ताओं ने बिहार बंद को सफल बनाने के लिए सड़क पर चल रही गाड़ियों को निशाना बनाया है।


आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में देशभर में प्रदर्शन हो रहा है। इस कानून के खिलाफ विपक्षी पार्टियां लगातार मोदी सरकार के खिलाफ हंगामा और प्रदर्शन कर रही है।  वाम दलों समेत सभी विपक्षी पार्टियों ने इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बताया है।


टैग्स

संबंधित खबरें