ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

Hajipur News: थाने के हाजत में युवक ने की आत्महत्या की कोशिश, ब्लेड से काट लिया नस, हालत नाजुक

HAJIPUR: हाजीपुर के औद्योगिक थाने के हाजत में एक आरोपी ने नस काटकर आत्महत्या करने का प्रयास किया। आनन-फानन में युवक को सदर अस्पताल ले जाया गया। जहां युवक की गंभीर हालत को देखते हुए

Hajipur News: थाने के हाजत में युवक ने की आत्महत्या की कोशिश, ब्लेड से काट लिया नस, हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

HAJIPUR: हाजीपुर के औद्योगिक थाने के हाजत में एक आरोपी ने नस काटकर आत्महत्या करने का प्रयास किया। आनन-फानन में युवक को सदर अस्पताल ले जाया गया। जहां युवक की गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने पीएमसीएच रेफर कर दिया।


जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह औद्योगिक थाने की पुलिस ने सिविल कोर्ट के वारंटी लक्ष्मीनगर गांव निवासी दिव्यांग रवि प्रकाश को गिरफ्तार कर थाने लाई थी। थाने में पूछताछ के बाद उसे हाजत में बिठाया गया था। इसी दौरान रवि प्रकाश ने टेबल पर रखे ब्लेड से अपने हाथ का नस काट लिया और गले पर कई जगह ब्लेड चला दिया। 


युवक को लहुलुहान देख ड्यूटी पर तैनात पुलिस पदाधिकारियों के होश उड़ गये। आनन-फानन में युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। फानन में इलाज के लिए सदर अस्पताल लेकर पहुंचे जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद पीएमसीएच रेफर कर दिया। गंभीर हालत में उसे पीएमसीएच ले जाया गया जहां उसकी हालत नाजुक बतायी जा रही है।


घटना के संबंध में थानाध्यक्ष राजेश रंजन ने बताया कि एक मामले में काफी दिनों से वह फरार चल रहा था। उसके खिलाफ वारंट जारी किया गया था। गिरफ्तारी के बाद उसे थाने के हाजत में रखा गया था। जहां उसने आत्महत्या करने की कोशिश की। गिरफ्तार वारंटी के खिलाफ डकैती जैसे कई आपराधिक मामले दर्ज है। आरोपित का भाई पूर्व में सदर थाना क्षेत्र में चोरी करते रंगे हाथ पकड़े जाने पर जेल भी जा चुका है वहीं गिरफ्तार आरोपित बेल टूटने के बाद से फरार चल रहा था. थाना सिरिस्ता में ही उसने ब्लेड से अपने हाथ तथा गले का नस काट लिया है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता