ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

29 फरवरी से बिहार में नहीं चलेगा ट्रक, मालढुलाई हो जाएगी बंद

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बिहार ट्रक ऑनर्स एसोसिएशन ने 29 फरवरी से पूरे बिहार में ट्रकों का चक्का जाम करने का एलान कर दिया है। जेपी सेतु पर बड़े वाहनों के परिचालन पर रोक ल

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बिहार ट्रक ऑनर्स एसोसिएशन ने 29 फरवरी से पूरे बिहार में ट्रकों का चक्का जाम करने का एलान कर दिया है। जेपी सेतु पर बड़े वाहनों के परिचालन पर रोक लगाए जाने के बाद एसोसिएशन आंदोलन के मूड में आ गया है।


बिहार राज्य ट्रक ऑनर्स  एसोसिएशन ने एलान कर दिया है कि वे 29 फरवरी से वे अनिश्चितकाल के लिए ट्रक चक्का जाम करेंगे। गांधी सेतु पर बड़े वाहनों के रोक लगाए जाने के बाद उनका कहना है कि मोकामा सेतु पहले से बंद है। अब वाहन बाइपास से फुलवारीशरीफ, नौबतपुर, बिक्रम से सहार पुल होते हुए वीर कुंवर पुल से उत्तर बिहार जाएगा। इससे करीब 125 किमी की दूर बढ़ जाएगी। इससे मालभाड़ा अधिक हो जाएगा। समय भी 2 घंटा अधिक लगेगा। इससे ट्रकवालों के सामने भूखमरी की नौबत आ जाएगी। काम-धंधा सब चौपट हो जाएगा।


बता दें कि जेपी सेतु पर शुक्रवार से भारी वाहनों का परिचालन बंद हो जाएगा। डीएम कुमार रवि ने कहा कि पूर्व मध्य रेल हाजीपुर के जीएम के द्वारा राज्य सरकार को पत्र लिख कर 25 फरवरी को जानकारी दी गयी कि भारी वाहनों के परिचालन से पुल पर अधिक दबाव पड़ रहा है। इस पत्र के मद्देनजर मुख्य सचिव से प्राप्त निदेश के तहत अगले 48 घंटे में भारी वाहनों के परिचालन पर पूरी तरह से रोक लगाने का निर्देश ट्रैफिक एसपी को दिया गया है। 


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anurag Goel

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें