ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

सुपौल में दर्दनाक हादसा, 2 ट्रकों की टक्कर में दोनों ड्राइवरों की मौत

SUPAUL : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सुपौल जिले से सामने आ रही है. भीषण सड़क हादसे में दो ट्रक ड्राइवर की मौत हो गई. मामले की सूचना पर पहुंची एनडीआरएफ की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद दो

सुपौल में दर्दनाक हादसा, 2 ट्रकों की टक्कर में दोनों ड्राइवरों की मौत
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के सुपौल जिले से सामने आ रही है. भीषण सड़क हादसे में दो ट्रक ड्राइवर की मौत हो गई. मामले की सूचना पर पहुंची एनडीआरएफ की टीम ने कड़ी मशक्कत के बाद दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 


घटना रतनपुर थाना क्षेत्र के भारत-नेपाल सीमा सड़क पर पूर्वी कोसी तटबंध के स्पर संख्या 13.45 किमी पर हुई. बताया जा रहा है कि सीमा सड़क पर एक ट्रक चावल लेकर भीमनगर से फोरलेन की ओर आ रहा था. दूसरी तरफ से एक खाली ट्रक तेज रफ्तार से आ रहा था. ढाढा के पास दोनों ट्रकों की आमने-सामने टक्कर हो गई. टक्कर इतनी जर्बदस्त थी कि दोनों ट्रकों के परखच्चे उड़ गए. दोनों ट्रकों के चालकों की मौत घटना स्थल पर ही हो गई. हादसे के बाद दोनों ट्रक पर सवार खलासी या अन्य लोग भाग गए. 


दोनों ट्रक आपस में इस तरह से फंसे हुए थे कि शवों को निकालने का कोई तरीका किसी को समझ नहीं आ रहा था. बाद में एनडीआरएफ की टीम पहुंची और तब दोनों शवों को बाहर निकाला गया. सूचना मिलने के बाद रतनपुर थानाध्यक्ष रणवीर राउत, एसडीपीओ पंकज कुमार मिश्रा पुलिस बल के साथ वहां पहुंचे. एसडीपीओ ने बताया कि दूसरे मृतक की पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है. 

टैग्स