ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था गलत धंधा, सादी वर्दी में पहुंच पुलिस ने किया भंडाफोड़

SITAMADHI : बिहार के सीतामढ़ी जिले में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। मामला मेहसौल ओपी क्षेत्र के वार्ड 37 बसवरिया सुंदर नगर का है। यहां एक मकान में आर्केस्ट्रा के नाम पर रैकेट चल र

आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था गलत धंधा, सादी वर्दी में पहुंच पुलिस ने किया भंडाफोड़
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SITAMADHI : बिहार के सीतामढ़ी जिले में सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है। मामला मेहसौल ओपी क्षेत्र के वार्ड 37 बसवरिया सुंदर नगर का है। यहां एक मकान में आर्केस्ट्रा के नाम पर रैकेट चल रहा था। पुलिस ने एक नाबालिग समेत तीन लड़कियों और मकान मालिक को गिरफ्तार किया है। इस मामले में गिरफ्तार मकान मालिक की पहचान स्थानीय चंदन साह के रूप में की गई है। हालांकि इस गिरोह का सरगना फरार है। गिरफ्तार लोगों से पूछताछ की जा रही है।


दरअसल, जिले में कार्यरत एक एनजीओ के पदाधिकारी द्वारा एसपी को सुंदर नगर स्थित चंदन साह के मकान में संचालित देह व्यपार की सूचना दी गई। जिसके सत्यापन और गिरफ्तारी को लेकर एसपी के निर्देश पर डीएसपी मुख्यालय  के नेतृत्व में नगर, बाजपट्टी और डुमरा थानाध्यक्ष समेत पुलिस बल की एक टीम का गठन किया गया। छापेमारी के लिए पहुंची पुलिस टीम ने सत्यापन के लिए पहले सादे लिबास में एक पुलिस कर्मी को अंदर भेजा गया। जहां लड़की बुक करने के बाद सूचना का सत्यापन होने पर बाहर खड़ी पुलिस टीम ने छापेमारी कर दी।


वहीं, हिरासत में ली गई लड़कियों ने पुलिस के सामने कई खुलासे किए है। लड़कियों ने बताया की पुनौरा थाना क्षेत्र में खरवा रोड स्थित निवासी जो कि ऑक्रेस्टा का संचालन करता है। उसी के द्वारा तीनों लड़कियों को चंदन के मकान में रखा गया था। जहां चंदन संचालक के निर्देश पर उनसे धंधा करवाया करता था। हिरासत में ली गई एक लड़की के नबालिग होने के कारण उसे बाल सुधार गृह भेजा गया है। वहीं मकान मालिक समेत तीनों लड़कियों को न्यायिक हिरासत में जेल भेजा गया।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता