ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

शिवहर में डूबने से 5 बच्चियों की मौत, गांव में पसरा मातम

SHEOHAR: इस वक्त एक बड़ी खबर शिवहर जिले से सामने आ रही है. जहां पानी में डूबने से 5 की मौत हो गई है. इस घटना के बाद गांव में कोहराम मच गया है. मामले की जानकारी मिलने के

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

SHEOHAR: इस वक्त एक बड़ी खबर शिवहर जिले से सामने आ रही है. जहां पानी में डूबने से 5  की मौत हो गई है. इस घटना के बाद गांव में कोहराम मच गया है. मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.  

मामला शिवहर के तरियानी प्रखंड क्षेत्र के फतहपुर गांव की है. जहां पानी भरे गड्ढ़े में डूबने से  5 बच्चियों की मौत हो गई.  जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि सभी बच्चियां पशुओं के लिए चारा लाने खेतों में गई थी. इस दौरान सभी गड्ढे में चली गई और डूब गई. 

तीन बच्चियों की पहचान फतहपुर गांव निवासी 14 साल की चांद खातून, 13 साल की  हसीना खातून एवं सबीना खातून के रूप में की गई है. बच्ची की मौत से  परिजनों में चीख पुकार मच गई है तथा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए शिवहर भेज दिया है.

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

Manoj

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें