ब्रेकिंग
युवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयानयुवक की मौत मामले में हाथी ‘विजयलक्ष्मी’ को मिली जमानत, महावत और मालिक अब भी जेल में बंटी यादव हत्याकांड: तेजस्वी यादव ने परिवार को 5 लाख का चेक दिया, बच्चों की पढ़ाई और नौकरी में मदद का ऐलानमुजफ्फरपुर के पूर्व मेयर समीर कुमार डबल मर्डर केस में बड़ा फैसला, साक्ष्य के अभाव में 6 आरोपी बरीबिहार में शराबबंदी का हाल देखिये, दरभंगा में करोड़ों की विदेशी शराब जब्त ‘ढह गया है एजुकेशन सिस्टम’, झारखंड के JPSC-JSSC छात्र आंदोलन पर राहुल गांधी का बड़ा बयान

लौह पुरुष सरदार पटेल की 144वीं जयंती आज, राज्यपाल, CM नीतीश समेत सभी ने दी श्रद्धांजलि

PATNA : लौह पुरुष और देश के पहले गृह मंत्री सरदार वल्लभभाई पटेल की आज 144वीं जयंती है. इस मौके पर पटना में राजकीय समारोह का आयोजन किया गया. इस समारोह में बिहार के राज्य

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : लौह पुरुष और देश के पहले गृह मंत्री सरदार वल्लभभाई पटेल की आज 144वीं जयंती है. इस मौके पर पटना में राजकीय समारोह का आयोजन किया गया. 

इस समारोह में बिहार के राज्यपाल फागू चौहान, सीएम नीतीश कुमार, केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद और डीप्टी सीएम सुशील मोदी समेत कई नेता शामिल हुए.

राज्यपाल,सीएम समेत सभी ने सरदार वल्लभभाई पटेल की प्रतिमा पर माल्यार्पण कर उन्हें दी श्रद्धांजलि दी. इस दौरान सीएम नीतीश कुमार ने जेडीयू के केंद्रीय कैबिनेट में शामिल होने की इच्छा वाले सवाल पर साफ-साफ मना कर दिया .

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAHUL SINGH

FirstBihar संवाददाता