ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

समस्तीपुर में युवक की संदिग्ध मौत, एक की हालत गंभीर, ज़हरीली शराब पीने की आशंका

SAMASTIPUR: बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां संदिग्ध स्थिति में एक युवक की मौत हो गई। वहीं, दूसरे युवक की हालत गंभीर बनी हुई है, जिसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस मौत

समस्तीपुर में युवक की संदिग्ध मौत, एक की हालत गंभीर, ज़हरीली शराब पीने की आशंका
First Bihar
2 मिनट

SAMASTIPUR: बड़ी खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां संदिग्ध स्थिति में एक युवक की मौत हो गई। वहीं, दूसरे युवक की हालत गंभीर बनी हुई है, जिसे निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस मौत के पीछे का कारण जहरीली शराब बताया जा रहा है। हालांकि अभी तक मौत किस वजह से हुई इस बात की पुष्टि नहीं हो पाई है। घटना चकमेहसी के बख्तियारपुर गांव की है। इस मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। 



मृतक की पहचान विक्रम कुमार के रूप में की गई है। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। वहीं, इस मौत को लेकर तरह-तरह की बातें सामने आ रही है। किसी का ये भी कहना है कि युवक की मौत शराब पीने से हुई है। जबकि एक युवक अभी गंभीर स्थिति में अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जिसका इलाज जारी है। 



घटना चकमेहसी के बख्तियारपुर गांव की बताई जा रही है। जैसे-जैसे लोगों को मौत की सूचना मिल रही है, उनकी चिंता बढ़ते जा रही है। स्थानीय लोगों का कहना है कि युवक की मौत निश्चित तौर पर ज़हरीली शराब पीने से हुई है। 

टैग्स