ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

BIHAR NEWS : एक तरफ सेलिब्रेट हो रहा था बेटे का बर्थडे तो दूसरी तरफ बाप ने उठाया खौफनाक कदम, मातम का माहौल

SAMSTIPUR : बिहार के समस्तीपुर से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां एक तरफ एक कमरे में बेटे के बर्थडे की तैयारी चल रही थी, वहीं दूसरे कमरे में पिता ने आत्महत्या कर ली है

BIHAR NEWS : एक तरफ सेलिब्रेट हो रहा था बेटे का बर्थडे तो दूसरी तरफ बाप ने उठाया खौफनाक कदम, मातम का माहौल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SAMSTIPUR : बिहार के समस्तीपुर से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां एक तरफ एक कमरे में बेटे के बर्थडे की तैयारी चल रही थी, वहीं दूसरे कमरे में पिता ने आत्महत्या कर ली है। यह  मामला नगर थानाक्षेत्र अंतर्गत प्रोफेसर कॉलनी का है। शख्स के इस कदम से परिजन ही नहीं बल्कि आसपास के लोग भी हैरान हैं। बताया जा रहा है कि शख्स बिजली विभाग में अकाउंटेट के पद पर कार्यरत था। 


जानकारी के अनुसार, शहर के प्रोफेसर कॉलनी में किराये में रहने वाले शेखपुरा जिले के मुरादपुर निवासी सुधांशु शेखर ने अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. जानकारी के अनुसार शनिवार को ही सुधांशु के बेटे का जन्मदिन भी था, जिसकी तैयारी एक कमरे में की जा रही थी। सुधांशु ऑफिस से आने के बाद दूसरे कमरे में गया और वहीं पर उसने आत्महत्या कर ली। 


वहीं, बर्थडे की तैयारी में लगी शख्स की पत्नी जब पति के कमरे में पंहुची तब उसके पैरों से जमीन खिसक गई। यह मंजर देख उसने शोर मचाना शुरू कर दिया। उसके बाद  आसपास के लोग आनन-फानन सुधांशु को लेकर अस्पताल पंहुचे, जंहा डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस आत्महत्या मामले को लेकर पड़ोस के रहने वाले कुछ लोगों की माने तो मृतक के घर मे पारिवारिक विवाद था। 


उधर मौके पर पहुंचे नगर थानाध्यक्ष ने बताया कि आत्महत्या की वजह प्रथमदृष्टया पारिवारिक कलह माना जा रहा है। पुलिस का कहना है कि पारिवारिक कलह की वजह से शख्स ने आत्महत्या की ऐसा माना जा रहा है। वैसे मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।