ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

बेखौफ अपराधी : सीएसपी संचालक से लाखों लुटे, पीछा करने पर मारी दी गोली

SAHRASA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर आए दिन हत्या, लूट, छिनतई की खबरें निकल कर सामने आती रहती है। इस बीच अब एक ताजा मामला बिहार के सहरसा से निकल कर

बेखौफ अपराधी : सीएसपी संचालक से लाखों लुटे, पीछा करने पर मारी दी गोली
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

SAHRASA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर आए दिन हत्या, लूट, छिनतई की खबरें निकल कर सामने आती रहती है। इस बीच अब एक ताजा मामला बिहार के सहरसा से निकल कर सामने आया है। जहां दिन-दहाड़ें बदमाशों ने एक सीएसपी संचालक से 5 लाख से अधिक की लूट को अंजाम दिया है। इसके अलावा इन बदमाशों ने उसे गोलीमार जख्मी कर दिया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, सहरसा में सीएसपी संचालक को अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर जख्मी कर दिया है। करीब 5 लाख 89 हजार रुपया लूटकर बदमाश फरार हो गए। दोनों जख्मी को निजी क्लिनिक में भर्ती कराया गया है। यहां 28 मार्च को देर शाम सोनबरसा राज थाना क्षेत्र के देहद गांव के रहने वाले चंदन पासवान और नन्दन पासवान को अज्ञात अपराधियों ने गोली मार कर जख्मी कर दिया है।


वहीं, इस बात की जानकारी परिजनों को मिलते ही दोनों घायल युवक को नजदीकी पीएचसी सोनबरसा में भर्ती कराया गया है। यहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए घायल पीड़ितों को सहरसा सदर अस्पताल रेफर कर दिया है। वहां, परिजनों ने दोनों भाई की स्थिति को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल से सूर्या हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया है। 


इसके साथ ही जख्मी का इलाज कर रहे डॉक्टर विजय शंकर ने बताया कि अभी दोनों भाई की स्थिति गंभीर बनी हुई है। एक घायल के बांए पंजरे में गोली फंसी है, जिसके ऑपरेशन की तैयारी की जा रही है। ताकि जल्द से जल्द इलाज किया जा सके।


इधर, पीड़ित के चाचा चिन्तु पासवान ने बताया कि हम एसबीआई का सीएसपी ग्रहाक सेवा केंद्र सोनबरसा में चलाते हैं। नजदीकी सेवा केंद्र सोनबरसा राज से 5 लाख 89 हजार रुपया केस लेकर अपने बैंक जा रहे थे। रास्ते मे पुरुलिया के समीप पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने हथियार दिखार कर सारा रुपया लेकर चलते बने।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता