ब्रेकिंग
कचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीजकचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीज

सांप काटने के बाद महिला का कराया झाड़-फूंक, अंधविश्वास में हो गई मौत

BEGUSARAI: दुनिया भले ही एडवांस हो गई हो, लेकिन लोगों के बीच अन्धविश्वास अब तक खत्म नही हुआ। ताज़ा मामला बेगूसराय के साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र का है, जहां सांप काटने से एक महिला की

सांप काटने के बाद महिला का कराया झाड़-फूंक, अंधविश्वास में हो गई मौत
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI: दुनिया भले ही एडवांस हो गई हो, लेकिन लोगों के बीच अन्धविश्वास अब तक खत्म नही हुआ। ताज़ा मामला बेगूसराय के साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र का है, जहां सांप काटने से एक महिला की मौत हो गई। हालांकि अगर महिला को तुरंत अस्पताल ले जाया जाता तो उसकी जान बच सकती थी। लेकिन, सांप काटने के बाद परिजन महिला को झाड़-फूंक कराने पहुंच गए और इसी दौरान उसने दम तोड़ दिया। 


घटना साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के बिंदटोली गांव की है। मृतका बिनटोली गांव के रहने वाले केवल यादव की 28 साल की पत्नी अंजनी देवी बताई जा रही है। परिजनों ने जानकारी दी कि शनिवार की देर रात उसे कुछ काट लिया था। उसे ठीक कराने के लिए हमनें उसका झाड़ फूंक कराया, लेकिन उसकी मौत हो गई। 


उन्होंने बताया कि जब महिला की हालत ज्यादा खराब हो गई थी तो उसे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र साहेबपुर कमाल ले गया, जहां से डॉक्टरों ने उसे सदर अस्पताल बेगूसराय रेफर कर दिया। जिसके बाद सदर अस्पताल पहुंचते ही उसकी मौत हो गई। घटना के बाद से परिजनों में चीख-पुकार मच गया है। 

टैग्स