ब्रेकिंग
विक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलब

फॉर्च्यूनर ने बाइक में मारी टक्कर, मौके पर ही बाप-बेटी की मौत

SASARAM: बिहार में रफ्तार का कहर जारी है। सासाराम में एक फॉर्च्यूनर कार ने बाइक को टक्कर मार दी। इस घटना में बाइक सवार पिता-पुत्री की मौत हो गयी। मृतक की पहचान राजेश शर्मा और

फॉर्च्यूनर ने बाइक में मारी टक्कर, मौके पर ही बाप-बेटी की मौत
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

SASARAM: बिहार में रफ्तार का कहर जारी है। सासाराम में एक फॉर्च्यूनर कार ने बाइक को टक्कर मार दी। इस घटना में बाइक सवार पिता-पुत्री की मौत हो गयी। मृतक की पहचान राजेश शर्मा और उनकी पुत्री रानी कुमारी के रूप में हुई है। जो करमछाता गांव के रहने वाले थे। 


बेटी को परीक्षा दिला कर राजेश शर्मा घर लौट रहे थे तभी उनकी बाइक को एक कार ने टक्कर मार दी। घटना परसथुआ ओपी थाना क्षेत्र के बरहुती कला मोड़ की है। जहां इस घटना से अफरा-तफरी मच गयी। घटना की सूचना पुलिस को दी गयी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। 


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता