ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

फांसी लगाकर एक शख्स ने किया सुसाइड, परिजनों का बयान- ज्यादा बिजली बिल आने से परेशान था मृतक, डिप्रेशन में उठाया यह कदम

SASARAM: खबर सासाराम से आ रही है जहां बिजली बिल ज्यादा आने पर एक शख्स ने सुसाइड कर ली। घटना दरीगांव थाना के नौगाई गांव की है जहां इस दौरान अफरा-तफरी मच गई। डिप्रेशन में आकर 4

फांसी लगाकर एक शख्स ने किया सुसाइड, परिजनों का बयान- ज्यादा बिजली बिल आने से परेशान था मृतक, डिप्रेशन में उठाया यह कदम
Santosh Singh
2 मिनट

SASARAM: खबर सासाराम से आ रही है जहां बिजली बिल ज्यादा आने पर एक शख्स ने सुसाइड कर ली। घटना दरीगांव थाना के नौगाई गांव की है जहां इस दौरान अफरा-तफरी मच गई।  डिप्रेशन में आकर 48 साल के दिनेश सिंह ने गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिवार के सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

मृतक का नाम दिनेश सिंह बताया जा रहा है जो 48 साल के थे। परिजनों ने बताया कि बिजली बिल को लेकर वे इन दिनों काफी टेंशन में थे। बिजली बिल ज्यादा आने के बाद बिल में सुधार कराने को लेकर इनदिनों वे काफी परेशान रह रहे थे। परिजनों ने आशंका जताई है कि शायद इसी बात को लेकर डिप्रेशन में आकर उन्होंने यह कदम उठाया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। फिलहाल पुलिस घटना के कारणों का पता लगाने में जुटी है।