ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

बिहार : मारपीट में हुए घायल व्यक्ति की इलाज के दौरान मौत, शराब को लेकर हुआ था विवाद

ROHATAS : इस वक्त खबर बिहार के रोहतास जिला के दिनारा से है। जहां दिनारा थाना क्षेत्र के बराढी कला गांव में शराब बनाने को लेकर हुए विवाद में मारपीट की घटना में घायल शख्स की इलाज के

बिहार : मारपीट में हुए घायल व्यक्ति की इलाज के दौरान मौत, शराब को लेकर हुआ था विवाद
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

ROHATAS : इस वक्त खबर बिहार के रोहतास जिला के दिनारा से है। जहां दिनारा थाना क्षेत्र के बराढी कला गांव में शराब बनाने को लेकर हुए विवाद में मारपीट की घटना में घायल शख्स की इलाज के दौरान आज मौत हो गई। 


घटना के बारे में बताया जाता है कि 1 जून को गांव में शराब बनाने से मना करने को लेकर विवाद हो गया था। इस विवाद में दो पक्षों में मारपीट हुई थी। मारपीट में बराढ़ी कला के बाला मुशहर गंभीर रूप से घायल हो गए थे। उन्हें इलाज के लिए वाराणसी रेफर किया गया था। लेकिन आर्थिक समस्या के कारण मरीज का इलाज घर पर ही हो रहा था। जिसकी इलाज के दौरान आज मौत हो गई। जिसकी सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया है। 


मृतक के परिजन पप्पू मुसार ने बताया कि गांव में कुछ लोग देसी शराब बनाने का काम करते हैं। गांव के लोगों ने जब इसका विरोध किया तो वे लोग नाराज हो गए। पहले तो शराब बनाने से इंकार कर दिया; लेकिन बाद में फिर जब शराब बनाना जाने लगा तो मना करने पर मारपीट की गई। जिसमें घायल व्यक्ति की आज मौत हो गई।

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता