ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील

पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता ने युवा संवाद कार्यक्रम में केंद्र व राज्य सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं की जानकारी दी और युवाओं से 15 सितंबर को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील की।

बिहार
15 सितंबर को पीएम मोदी का कार्यक्रम
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PURNEA: भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता लगातार संगठन सशक्ति यात्रा के तहत केंद्र और राज्य सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं को जनता तक पहुंचाने का कार्य कर रही हैं। रविवार को पूर्णिया शहर के डॉलर हाउस चौक के पास स्थित आदर्श विवाह भवन में आयोजित युवा संवाद कार्यक्रम में उन्होंने युवाओं को सरकार की योजनाओं की विस्तृत जानकारी दी।


नूतन गुप्ता ने कहा कि उनका उद्देश्य समाज के अंतिम पंक्ति में खड़े व्यक्ति तक सरकार की योजनाओं का लाभ पहुंचाना है। इस मौके पर उन्होंने 15 सितंबर को पूर्णिया आने वाले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जनसभा में अधिक से अधिक संख्या में शामिल होने की अपील की। उन्होंने युवाओं को आमंत्रण पत्र दिया और पीएम मोदी की सभा में पहुंचने का आग्रह किया।

पूर्णिया में भाजपा जिलामंत्री नूतन गुप्ता का युवा संवाद, युवाओं से मोदी की जनसभा में शामिल होने की अपील

टैग्स