ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

पुलिस लाइन में डेंगू से ASI की मौत, रात भर पड़ा रहा शव, अधिकारियों ने नहीं ली सुध

PATNA : राजधानी पटना में डेंगू का कहर लगातार बढ़ता जा रहा है. इसकी चपेट में आने से अबतक पांच लोगों की मौत हो चुकी है. मंगलवार को पुलिस परिवहन मुख्यालय के एक हवलदार नंदकिशोर सि

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में डेंगू का कहर लगातार बढ़ता जा रहा है. इसकी चपेट में आने से अबतक पांच लोगों की मौत हो चुकी है. मंगलवार को पुलिस परिवहन मुख्यालय के एक हवलदार नंदकिशोर सिंह और पुलिस लाइन में तैनात एक जमादार की मंगलवार की देर रात मौत हो गई. 

पटना पुलिस लाइन में तैनात जमादार रामदयाल पासवान 11 अक्टूबर से ही बुखार की चपेट में थे, जिनकी देर रात मौत हो गई.  रामदयाल पासवान का शव बुधवार की सुबह तक पुलिस लाइन में ही पड़ा रहा पर किसी भी पुलिस अधिकारी ने सुध नहीं ली. 

बता दें कि पटना पुलिस लाइन सहित कई थानों में डेंगू का कहर जारी है. पटना में दो दिन में दो पुलिस वालों की डेंगू से मौत हो गई है. इसके साथ ही कई पुलिसकर्मी डेंगू की जद में हैं. जिनका इलाज चल रहा है. 

बता दें कि बांकीपुर के विधायक नितिन नवीन भी  डेंगू की चपेट में आ गए हैं. तेज बुखार और सिर दर्द की शिकायत के बाद उन्हें इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां डेंगू की पुष्टि हुई है. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAHUL SINGH

FirstBihar संवाददाता