ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

पटना: शारीरिक शिक्षा अनुदेशक संघ का जोरदार प्रदर्शन, उम्र सीमा बढ़ाने की सरकार से कर रहे मांग

PATNA: राजधानी के गांधी मैदान में बिहार राज्य शारीरिक शिक्षक संघ के सदस्यों ने अपनी सात सूत्री मांगों को लेकर जोरदार प्रदर्शन किया. प्रदर्शन के दौरान सदस्यों सरकार से उम्र सीमा बढ़ाए जाने की मांग क

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

PATNA: राजधानी के गांधी मैदान में बिहार राज्य शारीरिक शिक्षक संघ के सदस्यों ने अपनी सात सूत्री मांगों को लेकर जोरदार प्रदर्शन किया. प्रदर्शन के दौरान सदस्यों सरकार से उम्र सीमा बढ़ाए जाने की मांग की.

इस दौरान संघ के सदस्यों ने राज्य सरकार को चेतावनी देते हुए कहा कि अगर उनकी मांगे नहीं मानी गई तो वो लोग इससे भी ज्यादा उग्र प्रदर्शन करेंगे.

बता दें कि अपनी मांगो के खिलाफ शारीरिक शिक्षकों ने पिछले दिनों भी जोरदार प्रदर्शन किया था और सरकार से अपनी मांगे माने जाने की बात कही थी. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता