ब्रेकिंग
बाबा रामदेव का बड़ा बयान, कहा- ‘भारत में जितने भी मुसलमान हैं, सब कन्वर्टेड हैं, राम-कृष्ण को बताया पूर्वज✦कौन हैं कैप्टन स्मित मच्छार? फ्लाईदुबई फ्लाइट में संकट के बीच भारतीय पायलट ने संभाला मोर्चा, 180 यात्रियों की बचाई जान ✦भ्रष्ट परिवहन दारोगा की खुल गई पोल, नोएडा से लेकर दिल्ली तक में फ्लैट-ज़मीन, EOU की रेड में और क्या मिला.✦बिहार के पूर्व मंत्री ने चिराग पासवान पर कसा तंज, कहा- ‘गुड़ खाए गुलगुल्ला से परहेज’ वाली है इनकी हालत✦Meerut Blue Drum Case: नीले ड्रम केस में कोर्ट का बड़ा फैसला, मुस्कान और साहिल दोषी करार✦बाबा रामदेव का बड़ा बयान, कहा- ‘भारत में जितने भी मुसलमान हैं, सब कन्वर्टेड हैं, राम-कृष्ण को बताया पूर्वज✦कौन हैं कैप्टन स्मित मच्छार? फ्लाईदुबई फ्लाइट में संकट के बीच भारतीय पायलट ने संभाला मोर्चा, 180 यात्रियों की बचाई जान ✦भ्रष्ट परिवहन दारोगा की खुल गई पोल, नोएडा से लेकर दिल्ली तक में फ्लैट-ज़मीन, EOU की रेड में और क्या मिला.✦बिहार के पूर्व मंत्री ने चिराग पासवान पर कसा तंज, कहा- ‘गुड़ खाए गुलगुल्ला से परहेज’ वाली है इनकी हालत✦Meerut Blue Drum Case: नीले ड्रम केस में कोर्ट का बड़ा फैसला, मुस्कान और साहिल दोषी करार

पटना PMCH में जूनियर डॉक्टर्स ने रोका काम, पुलिसकर्मियों पर लगाया गंभीर आरोप

PATNA : बिहार के सबसे बड़े सरकारी अस्पताल पटना PMCH से बड़ी खबर सामने आई है, जहां जूनियर डॉक्टर्स ने अपना काम रोक दिया है। डॉक्टर्स ने पुलिसकर्मियों पर धमकी देने का आरोप लगाया है। दर

पटना PMCH में जूनियर डॉक्टर्स ने रोका काम, पुलिसकर्मियों पर लगाया गंभीर आरोप
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के सबसे बड़े सरकारी अस्पताल पटना PMCH से बड़ी खबर सामने आई है, जहां जूनियर डॉक्टर्स ने अपना काम रोक दिया है। डॉक्टर्स ने पुलिसकर्मियों पर धमकी देने का आरोप लगाया है। दरअसल, किसी मरीज़ से शिकायत मिलने के बाद पुलिस हॉस्पिटल में पहुंची थी। लेकिन, अब मरीज़ की मुश्किलें और बढ़ गई है क्योंकि जूनियर डॉक्टर ने काम बंद कर दिया है। 




इस खबर से मरीज़ों की चिंता इसलिए बढ़ गई है, क्योंकि अब डॉक्टर्स ने इमरजेंसी में भी कामकाज को ठप कर दिया है। जूनियर डॉक्टर्स ने हंगामा करते हुए काम बंद कर दिया है। डॉक्टर्स का कहना है कि पुलिस से उन्हें धमकी मिली है, जिसके कारण वे गुस्से में हैं और काम रोक दिया।





दरअसल, अस्पताल में जूनियर डॉक्टर ड्यूटी कर रहे थे। तभी एक मरीज़ के परिजन से उनकी बहस हो गई। इतना होते ही परिजन ने पुलिस को फ़ोन कर अस्पताल में बुला लिया। अब जूनियर डॉक्टर्स का ये कहना है कि पुलिस ने उन्हें धमकी दी है। उन्होंने ये भी बताया कि मरीज़ के परिजन हमारे साथ हाथापाई करने लगे थे। इसके बाद उन्होंने पुलिस को भी बुलालिया। पुलिस ने भी मामले की जांच किए बिना डॉक्टर्स को धमकी दे डाली। गुस्साए जूनियर डॉक्टर्स ने अपना कामकाज रोक दिया है। 

टैग्स