ब्रेकिंग
अगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पी

उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव, लाेग उमसभरी गर्मी से परेशान

PATNA: बिहार में मौसम का उतार चढ़ाव लगातार जारी है। एक तरफ जहां उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव आ रहा है। वहीं दूसरी ओर पूर्वी हवा में नमी की मात्रा दोपहर में रिकॉर्ड 60 फीसद

उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव, लाेग उमसभरी गर्मी से परेशान
Desk
1 मिनट

PATNA: बिहार में मौसम का उतार चढ़ाव लगातार जारी है। एक तरफ जहां उत्तर बिहार के मौसम में तेजी से बदलाव आ रहा है। वहीं दूसरी ओर पूर्वी हवा में नमी की मात्रा दोपहर में रिकॉर्ड 60 फीसदी रहने से लाेग उमस वाली गर्मी से परेशान रहे। अगले दाे दिनों तक मौसम सामान्य रहेगा। दिन के साथ ही रात के तापमान में दाे से तीन डिग्री तक की बढ़ोतरी हाेने से तपीश और बढ़ने की संभावना है।


हालांकि, आने वाले दाे दिनों में पूरे क्षेत्र में तेज हवा के साथ बारिश का अनुमान लगाया जा रहा है। बंगाल की खाड़ी में बने चक्रवात और तूफान के कारण देश के पूर्वी क्षेत्रों से अधिक नमी युक्त पूर्वा हवा का प्रवाह लगातार जारी है। गुरुवार की तुलना में शुक्रवार काे अधिकतम तापमान 2.5 डिग्री बढ़कर 35.2 डिग्री ताे रात का तापमान आधा डिग्री कमी के साथ 25 डिग्री सेल्सियस रहा।