ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

योग से मिलेगी उपेंद्र कुशवाहा को शक्ति ! धरनास्थल पर साथियों के साथ किया अनुलोम-विलोम

PATNA: शिक्षा में सुधार और केंद्रीय विद्यालय खुलवाने की मांग को लेकर अनशन पर बैठे पूर्व केंद्रीय मंत्री और राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा के धरने का आज त

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: शिक्षा में सुधार और केंद्रीय विद्यालय खुलवाने की मांग को लेकर अनशन पर बैठे पूर्व केंद्रीय मंत्री और राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा के धरने का आज तीसरा दिन है. अपनी मांगों को लेकर सरकार के खिलाफ अनशन कर रहे उपेंद्र कुशवाहा मानने को तैयार नहीं हैं, वहीं सीएम नीतीश कुमार ने कुशवाहा को दो टूक सुना दिया है कि सरकार केंद्रीय विद्यालय के लिए जमीन नहीं देगी.


वहीं अनशन पर बैठे उपेंद्र कुशवाहा ने खुद को रिफ्रेश रखने और टेंशन से दूर रहने के लिए धरना स्थल पर योग किया है. धरना स्थल पर उपेंद्र कुशवाहा ने अपने साथियों के साथ योग किया है. उपेंद्र कुशवाहा ने कहा है कि योग मेरी शक्ति है, जनसेवा मेरी भक्ति है.


वहीं पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा के समर्थन में आरजेडी उतर गई है. आरजेडी विधायक भाई वीरेंद्र ने कहा है कि उपेंद्र कुशवाहा की मांगें जायज है. उन्होंने कहा कि बिहार सरकार पूरी तरह से शिक्षा के मुद्दे पर फेल है. नीतीश सरकार को केंद्रीय विद्यालय बनाने के लिए जमीन आवंटन करना चाहिए.




टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Rahul Singh

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें