Bihar News: बिहार शिक्षा विभाग में डोमिसाइल नीति लागू, 15 हजार पदों पर जल्द होगी भर्ती Police Encounter: रामनवमी चौधरी हत्याकांड का मुख्य शूटर घायल, सिर पर थे कई संगीन आरोप Bihar Crime News: प्रदेश में अपराधी बेलगाम, जमीन कारोबारी को गोलियों से भूना Bihar Crime News: देवरानी-जेठानी के झगड़े ने ली जान, बहू की निर्मम हत्या कर शव को लगाई आग Bihar Corruption: बिहार में इलाज के नाम पर फर्जीवाड़ा, मेडिकल जांच में DPO की खुली पोल Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार युवक की मौत, परिजनों का उत्पाद टीम पर गंभीर आरोप; RJD ने नीतीश कुमार और बिहार पुलिस को घेरा Bihar Weather: बिहार के इन 8 जिलों में आज भीषण बारिश, आंधी-तूफ़ान को लेकर भी IMD ने चेताया बिहार में औद्योगिक विकास को नई गति: मुजफ्फरपुर टेक्सटाइल पार्क में हाई स्पिरिट कमर्शियल वेंचर्स का उद्घाटन उधर पति दुबई गया इधर सास और ननद को खिला दिया नींद की गोली, आशिक को घर पर बुलाकर रंगरेलियां मनाते पकड़ी गई बहू Bihar Crime News: दो बच्चों की मां से इश्कबाजी पड़ी भारी, लोगों ने युवक को पेड़ से बांधकर पीटा; हालात काबू करने में पुलिस के छूटे पसीने
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 16 Jan 2025 10:07:36 PM IST
खाली कराया गया दफ्तर - फ़ोटो GOOGLE
patna: शरद पवार गुट(NCP-SP) के पटना पार्टी दफ्तर को गुरुवार को प्रशासन ने खाली कराया। भवन प्रमंडल विभाग के निर्देश पर यह कार्रवाई की गयी है। मजिस्ट्रेट बीपी गुप्ता की मौजूदगी में शरद पवार गुट के कार्यालय से सामान बाहर निकाला गया। इस दौरान जिला प्रशासन के अधिकारी और पुलिस कर्मी भी मौजूद थे।
पटना जिला प्रशासन की इस कार्रवाई पर पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष मोहम्मद राहत कादरी ने कहा कि दफ्तर खाली कराने की सूचना पहले दी जानी चाहिए थी लेकिन ऐसा कोई नोटिस उन्हें नहीं दी गयी। अचानक जिला प्रशासन के लोग आए और जबरन कार्यालय के सामान को बाहर निकाल दिये और कार्यालय में ताला लगा दिया गया। मोहम्मद राहत कादरी ने सरकार में शामिल लोगों पर षडयंत्र के तहत ऐसा करने का आरोप लगाया।