ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

कोतवाली थाने में आग लगने की घटना की होगी जांच, SSP ने 24 घंटे में मांगी रिपोर्ट

PATNA: राजधानी पटना के कोतवाली थाने में आग लगने की घटना की जांच होगी. इस मामले को गंभीरता से लेते हुए SSP ने जांच के आदेश दिये हैं. SSP ने 24 घंटे में ASP कोतवाली से रिपोर्ट म

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना के कोतवाली थाने में आग लगने की घटना की जांच होगी. इस मामले को गंभीरता से लेते हुए SSP ने जांच के आदेश दिये हैं. SSP ने 24 घंटे में ASP कोतवाली से रिपोर्ट मांगी है.


आपको बता दें कि गुरुवार की सुबह कोतवाली थाने में भीषण आग लग गई थी. इस आग में बिहार बोर्ड टॉपर घोटाले से जुड़ी परीक्षा की कॉपियां पूरी तरह से जलकर खाक हो गईं थी. जिसके बाद कई सवाल खड़े हुए थे.


जब तक फायर ब्रिगेड की टीम आग बुझाने पहुंचती, तब तक आग में बिहार बोर्ड टॉपर घोटाले से जुड़ी परीक्षा की कॉपियां पूरी तरह से जलकर खाक हो गईं थी. दमकल की गाड़ियों ने आग पर तो काबू पा लिया, लेकिन टॉपर घोटाले से जुड़ी कॉपियों को आग लगने से वह नहीं बचा पाये. आग लगने के कारण काफी देर तक थाने की बिजली भी गुल हो गई. अब इस अग्निकांड की जांच के आदेश दिये गये हैं.


संबंधित खबरें