ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

तेजस्वी सरकार की नींद भी तोड़ेंगे और आंख भी खोलेंगे, बोले- क्रेडिट नहीं चाहिए, बस से बिहारियों को वापस ले आइए

PATNA : राज्य के बाहर से बिहारियों को वापस लाने के लिए 2000 बस देने का ऐलान करने वाले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार को फिर से आईना दिखाया है. तेजस्वी यादव ने कहा है कि

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राज्य के बाहर से बिहारियों को वापस लाने के लिए 2000 बस देने का ऐलान करने वाले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार को फिर से आईना दिखाया है. तेजस्वी यादव ने कहा है कि उन्हें बिहारियों को वापस लाने का क्रेडिट नहीं चाहिए, लेकिन इतना जरूर चाहते हैं कि राज्य के बाहर लॉक डाउन में फंसे लोग अपने घर वापस आ जाएं.


तेजस्वी यादव ने आगे कहा है कि उनका मकसद केवल सरकार का हाथ मजबूत करना है, क्योंकि सरकार ने बस उपलब्ध करने को लेकर असमर्थता जाहिर की थी. लिहाजा मैंने 2000 बसों का इंतजाम कर दिया है. अब सरकार को कदम आगे बढ़ाते हुए बिहारियों की घर वापसी करानी है. तेजस्वी ने कहा है कि वह इस मामले को तब तक उठाते रहेंगे, जब तक बिहारी अपने घर वापस नहीं आ जाते हैं. वह सरकार की नींद भी तोड़ेंगे और आंख भी खोलेंगे. उनका मकसद केवल बिहारियों तक मदद पहुंचाना है और राजनीति का स्तर से कोई वास्ता नहीं है.


तेजस्वी यादव ने अपनी पार्टी के नेताओं और कार्यकर्ताओं से एक बार फिर अपील की है कि कल मजदूर दिवस के मौके पर बिहार के मजदूर भाइयों, छात्रों, नौजवानों और अन्य लोगों के साथ अपनी सहभागिता दिखाने के लिए अनशन कार्यक्रम में शामिल हों. यह अनशन कहीं बाहर जाकर नहीं करना है और घर पर ही परिवार के बीच रहकर सोशल डिस्टेंसिंग के नियमों का पालन करते हुए विरोध जताया जायेगा.

टैग्स