ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

सुशांत केस को लेकर उद्घव ठाकरे से चिराग ने फिर की बात, CBI जांच की मांग

PATNA : एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे से एक बार फिर बातचीत की है। उद्धव ठाकरे से हुई फोन पर बातच

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान ने महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे से एक बार फिर बातचीत की है। उद्धव ठाकरे से हुई फोन पर बातचीत के दौरान चिराग पासवान ने सुशांत केस की जांच सीबीआई को सौंपने की मांग की है। चिराग पासवान ने कहा है कि सुशांत जैसे युवा के साथ जो कुछ हुआ उसकी हकीकत लोगों के सामने आनी चाहिए। 


चिराग पासवान और उद्धव ठाकरे के बीच सुशांत केस को लेकर काफी देर तक बातचीत हुई है। चिराग सीबीआई जांच की मांग करते रहे। इस दौरान उद्धव ठाकरे ने उन्हें इस बात का भरोसा दिलाया कि मुंबई पुलिस हाई प्रोफाइल केस की गंभीरता से जांच कर रही है और जो कोई भी शक के दायरे में है उससे बुलाकर पूछताछ की जा रही है। दोषी पाए जाने पर किसी को भी नहीं छोड़ा। 


चिराग पासवान को उन्होंने इस बात का भरोसा दिया है कि मुंबई पुलिस जल्द ही इस मामले में सफलता हासिल  कर लेगी।  अगर ऐसा नहीं हुआ तो वह बेहिचक सीबीआई जांच की अनुशंसा कर देंगे।

टैग्स