Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दबंगों ने पीट-पीटकर की युवक की हत्या Bihar Crime News: ‘यादवों के खिलाफ बोला तो गोली मार दूंगा’, बीजेपी सांसद रवि किशन को जान से मारने की धमकी Bihar Crime News: ‘यादवों के खिलाफ बोला तो गोली मार दूंगा’, बीजेपी सांसद रवि किशन को जान से मारने की धमकी Bihar Politics: बारिश और खराब मौसम के बीच भी RJD प्रत्याशी रामबाबू सिंह का तूफानी जनसंपर्क, क्षेत्र की जनता ने किया भव्य स्वागत Bihar Politics: बारिश और खराब मौसम के बीच भी RJD प्रत्याशी रामबाबू सिंह का तूफानी जनसंपर्क, क्षेत्र की जनता ने किया भव्य स्वागत Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार नहीं कर सकेंगे रीतलाल यादव, पटना हाई कोर्ट से लगा बड़ा झटका Bihar Election 2025: चुनाव प्रचार नहीं कर सकेंगे रीतलाल यादव, पटना हाई कोर्ट से लगा बड़ा झटका Bihar Politics: ‘बिहार एनडीए के साथ, विपक्ष का मैनिफेस्टो आईवॉश’, रोहित सिंह का तेजस्वी पर हमला Bihar Politics: ‘बिहार एनडीए के साथ, विपक्ष का मैनिफेस्टो आईवॉश’, रोहित सिंह का तेजस्वी पर हमला Dharmendra Health: बॉलीवुड के दिग्गज कलाकार धर्मेंद्र की तबीयत बिगड़ी, ब्रीच कैंडी अस्पताल में हुए भर्ती
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 07 May 2025 04:24:58 AM IST
 
                    
                    
                    Operation sindoor - फ़ोटो File photo
Operation sindoor : पहलगाम हमले के बदले को लेकर भारतीय सेना के तरफ से किए गए स्ट्राइक को लेकर देश भर में खुशी का माहौल है। ऐसे में बिहार की मुख्य विपक्षी पार्टी के सर्वमान्य नेता तेजस्वी यादव और राजद सुप्रीमो लालू यादव ने भी अपनी खुशी जाहिर की है।
राजद सुप्रीमो लालू यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि -जय हिंद! जय हिंद की सेना! जबकि बिहार के नेता विपक्ष तेजस्वी यादव ने भी ट्वीट करते हुए अपनी खुशी जाहिर की है। उन्होंने लिखा है कि - जय हिंद! जय भारत! न आतंक रहे, न अलगावबाद रहे!हमें अपने वीर जवानों और भारतीय सेना पर गर्व है।
मालूम हो कि, भारत ने पहलगाम हमले का बदला ले लिया है। भारत ने ' ऑपरेशन सिंदूर' के तहत पाकिस्तान और पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर के 9 ठिकानों पर हमला किया है। इस हमले में 3 लोगों की मौत हो गई है जबकि एक दर्जन से अधिक लोग घायल है।
आपको बताते चले कि, इससे पहले आतंकवादियों ने 22 अप्रैल को 25 भारतीय और एक नेपाली नागरिक को मार दिया था। इन आतंकवादियों ने धर्म पूछकर गोली मारी थी। इनलोगों ने यहां तक कहा था कि वह जाकर मोदी को बताएं कि उन्होंने क्या हाल किया है। इसके बाद अब भारतीय सेना के तरफ से यह जवाब दिया गया है।