ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

राजद ने फिर लगाया पोस्टर, CM नीतीश से पूछा- रोटी कहां है, रोजगार कहां है ...

PATNA : राजद ने सीएम नीतीश कुमार पर एक बात फिर से पोस्टर के माध्यम से हमला बोला है।राजद के तरफ से लगाये गए पोस्टर में सीएम नीतीश कुमार के शासन काल पर सवाल उठाया गया है।

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : राजद ने सीएम नीतीश कुमार पर एक बात फिर से पोस्टर के माध्यम से हमला बोला है।राजद के तरफ से लगाये गए पोस्टर में सीएम नीतीश कुमार के शासन काल पर सवाल उठाया गया है।


इस बार राजद ने अपने पोस्टर में बिहार की मूलभूत समस्यायों पर सवाल खड़ा करते हुए पूछा है कि नीतीश कुमार जी बताइए बिहार में रोटी कहां है, स्वास्थ्य कहां है, रोजगार कहा हैं, न्याय कहां है, विकास कहां है। आरजेडी ने नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए तस्वीरों के माध्यम से दिखाया है कि इन सब सवालों के जवाब नीतीश कुमार के पास नहीं हैं। वे इन सारे सवालों से बचने के लिए कुर्सी के पीछे छिपते नजर आ रहे हैं। ये पोस्टक आरजेडी दफ्तर के बाहर लगाया गया है।

राजद ने फिर लगाया पोस्टर, CM नीतीश से पूछा- रोटी कहां है, रोजगार कहां है ...

चुनावी साल में पोस्टर वॉर का सिलसिला लगातार जारी है। साल में शुरूआत जेडीयू की तरफ से की गयी थी जिसे आरजेडी लगातार आगे बढ़ा रही है और जेडीयू पर पोस्टरों के जरिए ताबड़तोड़ हमला बोल रही है। 

राजद ने फिर लगाया पोस्टर, CM नीतीश से पूछा- रोटी कहां है, रोजगार कहां है ...

इसमें पहले जेडीयू ने जो पोस्टर लगाया था जिसमें आरजेडी के शासनकाल में हुए घोटालों व लूट पर फोकस किया गया था। यह आरजेडी के उस पोस्‍टर का जवाब है, जिसमें सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील मोदी की खींचतान में बिहार को टूटता दिखाया गया था।





टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें