ब्रेकिंग
बांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवालबांकीपुर उपचुनाव में हार के बाद BJP में मंथन, सीएम सम्राट चौधरी की मौजूदगी में हुई समीक्षा; कहां हुई चूक?केंद्रीय मंत्री ललन सिंह का PA बनकर जेल IG को किया फोन, एक कैदी को जेल ट्रांसफऱ करने के लिए कहा, फिर क्या था...तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक में मारी जोरदार टक्कर, दो नाबालिग ममेरे भाइयों की मौत; तीसरा गंभीरPM मोदी का वीडियो हटाने पर संसदीय समिति सख्त, जुकरबर्ग को 3 दिन में माफी मांगने की चेतावनीपप्पू यादव ने प्रशांत किशोर की जीत के बहाने RJD पर बोला हमला, तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर उठाए सवाल

पटना में डबल मर्डर से सनसनी, लूटपाट के बाद मां-बेटी की हत्या

PATNA : बिहार में अपराध का ग्राफ तेज़ी से बढ़ रहा है। इसी बीच राजधानी पटना में एक साथ दो हत्या से दहशत फ़ैल गया है। घटना दानापुर के फुलवारीशरीफ के उफनपुरा वी प्वाइंट की है। यहां

पटना में डबल मर्डर से सनसनी, लूटपाट के बाद मां-बेटी की हत्या
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में अपराध का ग्राफ तेज़ी से बढ़ रहा है। इसी बीच राजधानी पटना में एक साथ दो हत्या से दहशत फ़ैल गया है। घटना दानापुर के फुलवारीशरीफ के उफनपुरा वी प्वाइंट की है। यहां बेकरी व्यापारी विभास कुमार झा के घर में बदमाशों ने पहले जमकर लूटपाट की और फिर घर में मौजूद उसकी सास-बहु की हत्या कर दी। मृतक मां की पहचान मानती देवी झा के रूप में की गई है, जबकि बेटी पूनम कुमारी झा है। घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ घर में विभास कुमार झा की सास और पत्नी थी। बदमाशों ने पहले सास मानती देवी झा की हत्या कर दी, उसके बाद उनकी पत्नी पूनम कुमारी झा को भी मौत के घाट उतार दिया गया। 



हैरानी की बात तो ये है कि बदमाशों ने घर में लगे सीसीटीवी कैमरे का डीवीआर भी निकाल लिया। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और घर को सील कर दिया। फिलहाल फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुंचेगी, जिसके बाद आगे की जांच की जाएगी। थानाध्यक्ष एकरार अहमद ने बताया कि जांच के बाद ही घटना का खुलासा हो पाएगा। 



पुलिस इस बात का पता लगाने की कोशिश कर रही है कि हत्या किसने की। बेऊर पुलिस और रूपसपुर पुलिस डबल मर्डर की जांच में जुटी हुई है। जयराम तिवारी, बैकरी के मैनेजर ने घटना की जानकारी देते हुए बताया कि विभाष कुमार झा की सास मानती देवी और पत्नी पूनम देवी झा की हत्या कर दी गई है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मचा हुआ है।