ब्रेकिंग
पटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनापटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूना

पटना के महावीर कैंसर संस्थान में कोरोना के 3 केस मिले, OPD और इमरजेंसी सेवा की गई बंद

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. महावीर कैंसर संस्थान में कोरोना के मरीज मिले हैं. पटना स्थित महावीर कैंसर संस्थान में तीन कोरोना पॉजिटिव मरीजों की

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. महावीर कैंसर संस्थान में कोरोना के मरीज मिले हैं. पटना स्थित महावीर कैंसर संस्थान में तीन कोरोना पॉजिटिव मरीजों की पुष्टि हुई है. जिसके बाद इमरजेंसी और ओपीडी सेवा और इमरजेंसी को तत्काल बंद कर दिया गया है.


महावीर कैंसर संस्थान में कोरोना के 9 संदिग्धों का सैंपल लिया गया था. जिनमें से 3 की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. रिपोर्ट पॉजिटिव मिलने के बाद इमरजेंसी और ओपीडी सेवा को 3 जून तक बंद कर दिया गया है. जिन मरीजों का महावीर कैंसर संस्थान में इलाज चल रहा था. उनको तत्काल पटना एम्स में शिफ्ट किया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक भागलपुर जिले की रहने वाली 84 साल की महिला कोरोना पॉजिटिव पायी गई है. इसके अलावा सारण और मुजफ्फरपुर के रहने वाले 45 साल और 39 साल के दो युवकों की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव मिली है. एहतियातन आसपास के सभी बाजार को बंद कराया जा रहा है. 


महावीर कैंसर संस्थान में एहतियातन सैनिटाइजेशन कराया जा रहा है. इन मरीजों के संपर्क में आने वाले हॉस्पिटल स्टाफ और डॉक्टरों की पहचान की जा रही है. उनकी पहचान कर एहतियातन उनको भी क्वारंटाइन किया जायेगा. पटना में कोरोना मरीजों का आंकड़ा ढाई सौ के पार चला गया है. पटना से अब तक 252 मामले सामने आये हैं. जिसमें से 137 लोग ठीक हुए हैं, जबकि 2 लोगों की मौत हुई है.

टैग्स