ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

पटना के अनीसाबाद की है कोरोना पॉजिटिव महिला, इलाके का लॉक डाउन होगा : सूत्र

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि कोरोना पॉजिटिव महिला पटना के अनीसाबाद इलाके की रहने वाली है। प्रशासन इलाके में लॉक डाउन करने की योजना बना रहा है। ब

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि कोरोना  पॉजिटिव महिला पटना के अनीसाबाद इलाके की रहने वाली है। प्रशासन इलाके में लॉक डाउन करने की योजना बना रहा है। बताया जा रहा है कि पटना डीएम को निर्देश दिया गया है। हालांकि अभी तक मामले की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।


कोरोना से संक्रमित एक महिला को पटना एम्स भर्ती किया गया है।महिला को आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया गया है। बिहार के मुंगेर जिले के रहने वाले 38 साल के सैफ अली की मौत हुई है। AIIMS प्रशासन की ओर से मौत की पुष्टि भी की गई है। मुंबई में भी आज एक व्यक्ति की मौत हुई है।


लॉक डाउन का फैसला जल्द ही बिहार सरकार का स्वास्थ्य विभाग लेगा। इस बीच पटना जिला प्रशासन को अलर्ट मोड में डाल दिया गया है। बिहार के प्रधान स्वास्थ्य सचिव संजय कुमार ने पटना डीएम कुमार रवि को निर्देश जारी किए हैं। पॉजिटिव  महिला के सारे कॉन्टेक्ट को खंगालना शुरू कर दिया गया है। 


टैग्स