ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

नीतीश कुमार पर थप्पड़ के विरोध में आज बंद रहेगा बख्तियारपुर बाजार, काली पट्टी बांधकर व्यवसायी कर रहे प्रदर्शन

PATNA : कल मुख्यमंत्री के साथ बख्तियारपुर में हुए हमले को लेकर बख्तियारपुर के व्यवसायियों ने अपनी दुकान प्रतिष्ठान-बंद करके काली पट्टी लगाकर बैठ गए हैं. इस घटना के बाद बख्तिया

नीतीश कुमार पर थप्पड़ के विरोध में आज बंद रहेगा बख्तियारपुर बाजार, काली पट्टी बांधकर व्यवसायी कर रहे प्रदर्शन
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कल मुख्यमंत्री के साथ बख्तियारपुर में हुए हमले को लेकर बख्तियारपुर के व्यवसायियों ने अपनी दुकान प्रतिष्ठान-बंद करके काली पट्टी लगाकर बैठ गए हैं. इस घटना के बाद बख्तियारपुर के व्यवसायियों में आक्रोश देखने को मिला. व्यवसायियों ने आज सोमवार को पूरे बख्तियारपुर बाजार को बंद करने का निर्णय लिया है. सीएम नीतीश कुमार पर हुए हमले को लेकर वे आहत थे. 


दुकानदारों ने कहा कि मुख्यमंत्री जी हमारे घर के हैं और यहां के लोग मुख्यमंत्री को घर की मुर्गी दाल बराबर समझ लिए हैं. हम लोग हाथ जोड़कर उनसे क्षमा प्रार्थी हैं. हम सभी व्यवसाई इस घटना पर शर्मिंदा हैं. मुख्यमंत्री जी हमें माफ कर दो. कहा जा रहा है कि जिस युवक ने सीएम नीतीश कुमार पर मुक्का चलाया वह भी व्यवसायी था. उसका परिवार बख्तियारपुर बाजार में प्रतिष्ठान चलाता है.  


बता दें कि राजधानी पटना से सटे बख्तियारपुर में रविवार की शाम मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर एक सिरफिरे युवक ने मुक्का चला दिया. हालांकि मौके पर तैनात मुख्यमंत्री के सुरक्षाकर्मियों ने तुरंत उसे पकड़ लिया. बाद में पता चला कि वह युवक मानसिक रूप से विक्षिप्त है. इसलिए उस पर कोई दंडात्मक कार्रवाई नहीं होगी. सीएम नीतीश ने भी कोई कार्रवाई करने से मना कर दिया है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता