ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

नीतीश के गिरते कद से JDU में हड़कंप, LJP का दावा- अरुणाचल की कहानी बिहार में दोहराई जाएगी

PATNA : नीतीश कुमार को अरुणाचल प्रदेश में झटका लगने के बाद अलग-अलग राजनीतिक दलों की तरफ से प्रतिक्रियाएं सामने आ रही हैं. आरजेडी के बाद अब बीजेपी ने भी नीतीश कुमार को लगे इससे

नीतीश के गिरते कद से JDU में हड़कंप, LJP का दावा- अरुणाचल की कहानी बिहार में दोहराई जाएगी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : नीतीश कुमार को अरुणाचल प्रदेश में झटका लगने के बाद अलग-अलग राजनीतिक दलों की तरफ से प्रतिक्रियाएं सामने आ रही हैं. आरजेडी के बाद अब बीजेपी ने भी नीतीश कुमार को लगे इससे झटके पर तंज कसा है. बीजेपी नेता रामेश्वर चौरसिया ने कहा है कि अरुणाचल प्रदेश में अगर पार्टी के 6 विधायक पाला बदलकर बीजेपी के साथ चले गए तो इसके लिए खुद नीतीश कुमार जिम्मेदार हैं. रामेश्वर चौरसिया ने कहा है कि नीतीश कुमार की पार्टी जनता दल यूनाइटेड बिहार चुनाव में तीसरे नंबर की पार्टी बन गई. नीतीश कुमार का दिन छोटा होता जा रहा है. ऐसे में उनकी पार्टी के नेता सुरक्षित भविष्य की तलाश में जुट गए हैं.


बीजेपी से विधायक रह चुके रामेश्वर चौरसिया ने विधानसभा चुनाव के ठीक पहले लोक जनशक्ति पार्टी का दामन थाम लिया था. उन्होंने विधानसभा का चुनाव भी लोजपा के टिकट पर लड़ा और अब उनके निशाने पर लगातार नीतीश कुमार है. चौरसिया ने कहा है कि जो घटना अरुणाचल प्रदेश में हुई, वही कहानी बिहार में दोहराई जाएगी. रामेश्वर ने कहा है कि नीतीश कुमार ने अपनी पार्टी को वन मैन शो बना कर रखा हुआ है उनका वही हाल होने जा रहा है, जो आंध्र प्रदेश में चंद्रबाबू नायडू का हुआ. 


नीतीश कुमार के गिरते कद के कारण अब उनकी पार्टी के नेता सुरक्षित भविष्य की तलाश में बीजेपी का रुख कर रहे हैं और बिहार में भी अब जेडीयू के विधायक बीजेपी में जाते नज़र आएंगे. रमेश ने दावा किया है कि बिहार में जनता दल यूनाइटेड बेहद जल्द टूट जाएगी.