ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

मुख्यमंत्री का जनता दरबार शुरू, सीएम नीतीश सुन रहे लोगों की शिकायतें

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार कार्यक्रम शुरु हो गया है. सीएम नीतीश आज कई विभागों से जुड़े मामलों पर लोगों की फरियाद सुन रहे हैं. मुख्यमंत्री के जनता दरबा

मुख्यमंत्री का जनता दरबार शुरू, सीएम नीतीश सुन रहे लोगों की शिकायतें
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार कार्यक्रम शुरु हो गया है. सीएम नीतीश आज कई विभागों से जुड़े मामलों पर लोगों की फरियाद सुन रहे हैं.  मुख्यमंत्री के जनता दरबार में आज नगर विकास विभाग से जुड़े ज्यादातर मामले सामने आए हैं. मुख्यमंत्री ने जब जनता दरबार कार्यक्रम की शुरुआत की उस वक्त नगर विकास आवास विभाग से जुड़े अधिकारी नहीं पहुंचे थे. इसको लेकर मुख्यमंत्री ने चिंता जताई.


सीएम नीतीश कुमार आज कई विभागों से जुड़ी शिकायतों पर सुनवाई कर रहे हैं. इनमें ग्रामीण विकास, ग्रामीण कार्य, पंचायती राज, ऊर्जा, पथ निर्माण, लोक स्वास्थ्य अभियंत्रण, कृषि, सहकारिता, पशु एवं मत्स्य संसाधन, जल संसाधन, लघु जल संसाधन, नगर विकास ए‌वं आवास, खाद्य उपभोक्ता संरक्षण, परिवहन, आपदा प्रबंधन, वन एवं जलवायु परिवर्तन, योजना विकास, भवन निर्माण, पर्यटन, सूचना ए‌वं जनसंपर्क, वाणिज्य और सामान्य प्रशासन विभाग से संबंधित मामलों की सुनवाई जारी है.


यहां देखिये जनता दरबार का कार्यक्रम लाइव -