ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

मैट्रिक परीक्षा के पहले दिन 82 परीक्षार्थी निष्कासित, भोजपुर जिले में सबसे ज्यादा 21 कदाचार करते पकड़े गए

PATNA : बिहार बोर्ड में मैट्रिक की परीक्षा को कदाचार मुक्त आयोजित करने के लिए बड़े पैमाने पर तैयारी की है। मैट्रिक परीक्षा के पहले दिन आज कुल 82 परीक्षार्थियों को कदाचार करते हुए प

मैट्रिक परीक्षा के पहले दिन 82 परीक्षार्थी निष्कासित, भोजपुर जिले में सबसे ज्यादा 21 कदाचार करते पकड़े गए
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : बिहार बोर्ड में मैट्रिक की परीक्षा को कदाचार मुक्त आयोजित करने के लिए बड़े पैमाने पर तैयारी की है। मैट्रिक परीक्षा के पहले दिन आज कुल 82 परीक्षार्थियों को कदाचार करते हुए पाया गया और उन्हें निष्कासित किया गया। सबसे अधिक कदाचार के मामले भोजपुर जिले में सामने आए हैं। यहां कुल 21 परीक्षार्थियों को निष्कासित किया गया है। दूसरे नंबर पर मुंगेर जिला है यहाँ कुल 20 कदाचार के मामले में निष्कासन हुआ रोहतास और वैशाली जिले है यहां 7-7 परीक्षार्थियों को निष्कासित किया गया।

मैट्रिक परीक्षा के पहले दिन 82 परीक्षार्थी निष्कासित, भोजपुर जिले में सबसे ज्यादा 21 कदाचार करते पकड़े गए

सारण जिले में कुल 6 परीक्षार्थियों को कदाचार करते पकड़ा गया और उन्हें निष्कासित किया गया। नालंदा में 5 समस्तीपुर में 3 मधेपुरा में 4 परीक्षार्थी निष्कासित किए गए हैं।