ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

मांझी ने की शिक्षा मंत्री से स्कूल खोलने की मांग, गरीब बच्चों की पढ़ाई हो रही प्रभावित

PATNA : कोरोना को लेकर 9 महीने से स्कूल बंद हैं. इससे बच्चों के पढ़ाई को भी काफी नुकसान हो रहा है. बच्चे स्कूल नहीं जा पा रहे हैं और सरकारी स्कूल में पढ़ने वाले बच्चों के पास न तो

मांझी ने की शिक्षा मंत्री से स्कूल खोलने की मांग, गरीब बच्चों की पढ़ाई हो रही प्रभावित
Anamika
2 मिनट

PATNA : कोरोना को लेकर 9 महीने से स्कूल बंद हैं. इससे बच्चों के पढ़ाई को भी काफी नुकसान हो रहा है. बच्चे स्कूल नहीं जा पा रहे हैं और सरकारी स्कूल में पढ़ने वाले बच्चों के पास न तो मोबाईल है और न ही ऑनलाइन क्लास करने का कोई साधन. 

इसे लेकर हम के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने बिहार सरकार से सरकारी स्कूलों को खोलने की मांग की है. जीतन राम मांझी ने ट्वीट कर सीएम नीतीश कुमार और शिक्षा मंत्री अशोक चौधरी से कोरोना प्रोटोकॉल का पालन करते हुए सरकारी स्कूल खोलने की मांग की है. उन्होंने ट्वीट कर लिखा है कि '@NitishKumar जी एवं @AshokChoudhaary से अनुरोध है कि COVID नियमों का पालन करते हुए अब सरकारी विद्यालयों को खोलने का निर्देश दें. विद्यालय बंद होने से सबसे अधिक ग़रीबों के बच्चें प्रभावित हो रहें हैं.