ब्रेकिंग
बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवालबिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल

PATNA NEWS: पटना में सुबह - सुबह बड़ा हादसा, सिलेंडर रिसाव से चाय दुकान में लगी आग,4अन्य दुकान भी ख़ाख

PATNA NEWS: राजधानी पटना से एक दर्दनाक खबर सामने आई है।।यहां चाय दुकान में सुबह सुबह आग लग गई। जिससे लाखों का नुकसान हुआ है।

PATNA NEWS
चाय दूकान में लगी आग
© file photo
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA NEWS: बिहार की राजधानी पटना से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आई है। यहां आज सुबह -सुबह आगलगी की घटना हुई है। इस घटना में चार दुकान जलकर राख हो गई है। अब इस घटना को लेकर हड़कंप का माहौल कायम हो गया है।


जानकारी के मुताबिक, राजधानी पटना में सुबह-सुबह अगलगी की बड़ी घटना हुई है। पटना से सटे दानापुर के रूपसपुर थाना क्षेत्र के गोला रोड मोड़ के पास गुरुवार की सुबह एक चाय दुकान में सिलेंडर रिसाव से आग लग गई। इस अगलगी में चार आसपास की दुकानें जलकर राख हो गई हैं। आग लगने के बाद वहां अफरातफरी की स्थिति बन गई।


इधर, इस अगलगी की जो तस्वीर सामने आई है उसमें नजर आ रहा है कि आग की लपटें काफी उपर उठ रही हैं। काफी दूर से ही आसमान में उठते काले धुएं को देखा जा सकता था। बताया जा रहा है कि कड़ी मशक्कत के बाद इस आग पर काबू पाया जा सका है।

संबंधित खबरें