ब्रेकिंग
भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिला

मदद के लिए आगे आईं दिलमणी मिश्रा, सीएम राहत कोष में दान की डेढ़ लाख रुपये

PATNA : कोरोना के कहर से आज पूरा देश परेशान है. इस वैश्विक महामारी के दौर में कई लोगों की मदद के लिए समाज से जुड़े लोग सामने आ रहे हैं. बिहार में भी कोरोना के कारण स्थिति कुछ ठ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना के कहर से आज पूरा देश परेशान है. इस वैश्विक महामारी के दौर में कई लोगों की मदद के लिए समाज से जुड़े लोग सामने आ रहे हैं. बिहार में भी कोरोना के कारण स्थिति कुछ ठीक नहीं लग रही है. बिहार राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा ने भी समाज में मदद का हाथ आगे बढ़ाया है. उन्होंने मुख्यमंत्री राहत कोष में डेढ़ लाख रुपये दान किया है.


बिहार राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा अक्सर सामाजिक कार्यों में हिस्सा लेती रही हैं. संकट के इस दौर में भी उन्होंने समाज सेवा को प्राथमिक दी. आज गरीबों को मदद की सबसे ज्यादा जरूरत है. ऐसे में कई समाजसेवी प्रधानमंत्री राहत कोष और मुख्यमंत्री राहत कोष में दान दे रहे हैं. विधायक और सांसद फंड से नेता भी राशि विमुक्त कर रहे हैं.


महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा ने लॉक डाउन को गंभीरता से लेने की बात कही. उन्होंने कहा कि कोरोना बीमारी से बचने का उपाए यही है कि लोग इससे डरे नहीं, इससे लड़ने की जरूरत है. आज के इस विषम परिस्थिति में, घर में रहना ही सबसे जरूरी है. लोग घर से बाहर नहीं जायेंगे, तो कोई भी व्यक्ति इस वायरस से संक्रमित नहीं होगा.



टैग्स