ब्रेकिंग
बिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूट

बिहार में कोरोना से एक और डॉक्टर की मौत, पटना के 9 लोगों की कोरोना ने ली जान

PATNA : बिहार में कोरोना से मौत का सिलसिला जारी है। पटना एम्स में बीते दिन 11 कोरोना मरीजों की मौत हो गई है। जिनमें से 9 पटना के रहने वाले हैं। मृतकों में एक डॉक्टर भी शामिल हैं।</

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना से मौत का सिलसिला जारी है। पटना एम्स में बीते दिन 11 कोरोना मरीजों की मौत हो गई है। जिनमें से 9 पटना के रहने वाले हैं। मृतकों में एक डॉक्टर भी शामिल हैं।


दलसिंहसराय के रहने वाले डॉक्टर पी महतो की मौत कोरोना की वजह से हो गई है जबकि पटना के अलग-अलग इलाकों के रहने वाले 9 मरीजों की मौत हुई है. इनमें फुलवारी शरीफ की रसीदा खातून, रामकृष्ण नगर की विमला देवी, पूर्वी पटेल नगर के सतीनाथ लाल, पुलिस कॉलोनी अनीसाबाद के जगदीश झा, दानापुर कैंट के सुजीत सिंह गुप्ता, राजीव नगर के नंद किशोर सिंह, शिवाजी पार्क कंकड़बाग की कमला कुमारी, खुसरूपुर की मंजू देवी, महावीर चौक के लाल बाबू कश्यप और रामपुर सारण के अलख देव मांझी शामिल हैं।

टैग्स