ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

CM नीतीश कर रहे हैं लोकसंवाद, कई विभागों से जुड़े मामलों पर ले रहे सुझाव

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का लोक संवाद कार्यक्रम पटना में शुरू हो गया है। नीतीश कुमार कई विभागों से जुड़े सुझाव आम लोगों से ले रहे हैं। साल 2020 में नीतीश कुमार का यह पह

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का लोक संवाद कार्यक्रम पटना में शुरू हो गया है। नीतीश कुमार कई विभागों से जुड़े सुझाव आम लोगों से ले रहे हैं। साल 2020 में नीतीश कुमार का यह पहला लोक संवाद कार्यक्रम है।


CM नीतीश कुमार के लोकसंवाद कार्यक्रम में अब तक कुल 15 लोग पहुंचे हैं। सीएम नीतीश कुमार इन सभी लोगों से सुझाव ले रहे हैं। सीएम हाउस में लोकसंवाद कार्यक्रम का आयोजन किया गया है। जहां मीडिया की एंट्री बैन की गई है। 

टैग्स