ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

छात्रा के साथ गंदा काम करता था टीचर, लोगों ने जमकर पीटा

PATNA : राजधानी पटना से शिक्षक और छात्रा के रिश्ते को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। पटना सिटी के एक स्कूल में टीचर छात्रा को अपने हवस का शिकार बनाने की कोशिश करता था। पर

छात्रा के साथ गंदा काम करता था टीचर, लोगों ने जमकर पीटा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से शिक्षक और छात्रा के रिश्ते को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। पटना सिटी के एक स्कूल में टीचर छात्रा को अपने हवस का शिकार बनाने की कोशिश करता था। परेशान होकर छात्रा ने परिजनों को आपबीती सुना दी। फिर क्या था ! लोगों ने मिलकर शिक्षक को पकड़ा और उसकी जमकर धुनाई की। बाद में मौके पर पुलिस पहुंची और आरोपित शिक्षक को अपने साथ ले गई। 



मामला खाजेकला थाना क्षेत्र के दीवान मोहल्ला का है। यहां एक प्राइवेट स्कूल सेंट स्टीफन का एक शिक्षक (सैयद वकार अहमद) स्कूल की ही एक छात्रा को लंबे समय से परेशान करता आ रहा था। वह उसके साथ अश्लील हरकत करता था। रंगीन मिजाज़ गुरु जी छात्रा से मोबाइल नंबर मांगते थे और रात में बात करने को कहते थे। हद तो तब हो गई जब क्लासरूम में शिक्षक ने छात्रा पर गंदी नज़र डाली और उसे छूने की कोशिश की।



अंत में छात्रा ने अपने परिजनों को आपबीती सुनाई। उसने बताया कि टीचर उसे आई लव यु भी कहता था, जिसके बाद कल यानी शनिवार को लड़की के परिजन कुछ लोगों के साथ स्कूल पहुंचे और टीचर पर लात-जूते बरसा दिए। इसके साथ ही छात्रा के परिजन ने खाजेकला पुलिस स्टेशन में लिखित शिकायत दर्ज कराई है। फिलहाल पुलिस आरोपित शिक्षक को जेल भेजने की तैयारी कर रही है। 

टैग्स